„Локомотив” в воскресенье будет бороться за победу без Богданова 4

фото предоставлено Управлением спорта
фото предоставлено Управлением спорта

В это воскресенье, 29 мая, Даугавпилсский «Локомотив» после долгого перерыва снова выступит дома. Наши спортсмены примут у себя сильных соперников – команду «Лотос» из Гданьска.

В последний раз спидвеисты «Локомотива» выступали дома 8 мая, следующие выездные матчи были назначены на 22 мая, однако, из-за неблагоприятных погодных условий они были отменены. Будем надеяться, что в воскресенье погода  в Даугавпилсе будет благоприятствовать.

Известен командный состав на воскресный матч. В рядах «Локо» был заявлен  Максим Богданов, однако, из-за травмы он на трек выйти не сможет. Представят же «Локомотив»  Роман Поважный, Кястас Поджукс,  Анджей Лебедев,  Николай Клиндт, Йонас Килмекорпи, а также или  Вадим Тарасенко, или  Евгений Каравацкий.

«Лотос», как одна из сильнейших команд 1-ой Польской лиги, в Даугавпилс приехала со следующим составом: Томас Йонассон, Магнус Зеттерстрем, Давид Стахира, Павел Хлиб, Ренат Гафуров, Дамиан Спеж, Дарси Уорд. Зеттерстрем уже в прошлом сезоне стартовал на „Grand Prix”, а Уорд является двукратным чемпионом среди юниоров. Остальные спортсмены тоже уже успели заявить о себе.

Начало гонки в воскресенье в 18:00.

Приглашаем всех горожан поддержать нашу команду!


Написать комментарий

Скис спидвей, пипец команде.

Правильно писать - ПУоджукс, СтахЫра. А если шведские фамилии правильно писать, то будет Зеттештрём и Юнассон.

Аноним: Правильно писать - ПУоджукс, СтахЫра. А если шведские фамилии правильно писать, то будет Зеттештрём и Юнассон.

Как вы заебали правописаки... Что в нашке что здесь везде одни умники сидят и строчат свои более правильные варианты.. Лучше скажите спасибо что автар не написал например так: Анзжейс Лебидевс или Енасс Киллмакорпе.... (((

Уровень своего интеллекта Ты сам показал...настолько ярко, что и добавить нечего!

Написать комментарий