Америка, встречай наших! 1

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Депутаты Даугавпилсской думы приняли окончательное решение и разрешили муниципальной полиции отправить заместителя начальника Геннадия Каминского в США на на Всемирные игры полицейских и пожарных, которые состоятся в Нью-Йорке с 26 августа по 5 сентября этого года.

Напомним, что стражи порядка в своем бюджете изыскали 1 219 латов. Эта экономия образовалась после того, как с начала года одна из сотрудниц полиции находится в отпуске по уходу за ребенком, вторая — на больничном с февраля месяца.

В ходе обсуждения вопроса депутат  Петерис Дзалбе поинтересовался, когда у Г. Каминского планируется отпуск, и, если он уезжает в командировку в рабочее время, известно ли, как будут распределены его обязанности в это время. Как пояснил начальник муниципальной полиции  Владимир Гудаковский, отправляя Г. Каминского в командировку, все будет сделано в соответствии с Законом о труде, а в отпуск его заместитель пойдет осенью.

В итоге, все проголосовали «за», П. Дзалбе воздержался. Напомним, что на прошлых играх Г. Каминский показал хороший результат. Поэтому, нам остается лишь пожелать Г. Каминскому его еще улучшить, ведь это, по мнению мэра Даугавпилса Жанны Кулаковой, поднимает престиж города.

26.05.2011 , 18:45

Наталья Петрова, , Gorod.lv


Написать комментарий

А вы СЛЫШИТЕ воздух СВОБОДЫ?