А. Васильев включен в Градостроительную комиссию Даугавпилса 14

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

По рекомендации руководителя Даугавпилсского отделения LPP/LC Жанны Кулаковой, в состав Градостроительной комиссии, возглавляемой Вячеславом Ширяковым, включен Александр Васильев. Такое решение вчера единогласно, без вопросов и дискуссий, приняли депутаты думы.

А. Васильев имеет степень бакалавра инженерных наук Рижского технического университета, а также различные сертификаты на строительную практику, хорошо владеет латышским языком.

Трудовую деятельность начал в 1995 году, когда работал на должности ассистента руководителя строительных работ в фирме “Gādība”, затем там же стал руководителем работ и руководителем проектов. На данный момент занимает должность руководителя проектов в  «RBSSKALS Būvsabiedrība & Šafrans».     

27.05.2011 , 13:35

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

вспоминаю Хазанова! попугай у него такой был. (они вас охмуряют, что бы дочку свою мордастую в институт к вам пристроить!). а тут сынка в думу. цирк блин! анегдот в тему. ("молодой человек! почему вы поступаете в наш университет?" -папа! ну не задавай мне такие глупые вопросы.).

mmm а разве можно влельца фирмы и в комисию?

Бабло делает все ума не надо

Саша! Удачи тебе в работе, ты прекрасный специалист-строитель. Набирайся опыта работы в самоуправлении, вникай в суть, учись. Ты ведь постоянно учишься! И не обращай внимания на гавканье тупых шавок, которым дана команда "фас" тупо на фамилию "Васильев". А мы, твои друзья и коллеги, знаем, что ты - отличный ,честный и мужественный человек, знающий спец , способный предложить свежие идеи, хороший организатор и просто классный парень. Побольше бы таких в нашем городе!


Разденут город,ироды,разденут.

Марина: Саша! Удачи тебе в работе, ты прекрасный специалист-строитель. Набирайся опыта работы в самоуправлении, вникай в суть, учись. Ты ведь постоянно учишься! И не обращай внимания на гавканье тупых шавок, которым дана команда "фас" тупо на фамилию "Васильев". А мы, твои друзья и коллеги, знаем, что ты - отличный ,честный и мужественный человек, знающий спец , способный предложить свежие идеи, хороший организатор и просто классный парень. Побольше бы таких в нашем городе!

Marina, esli ti kollega (drug, tovaris4 i t.d.), to mogla i licno eto skazatj, a ne zdesj zalivatsja solovjem. Ili vi tolko 4erez net i obs4aetes mezdu soboj?)

Марина: Саша! Удачи тебе в работе, ты прекрасный специалист-строитель. Набирайся опыта работы в самоуправлении, вникай в суть, учись. Ты ведь постоянно учишься! И не обращай внимания на гавканье тупых шавок, которым дана команда "фас" тупо на фамилию "Васильев". А мы, твои друзья и коллеги, знаем, что ты - отличный ,честный и мужественный человек, знающий спец , способный предложить свежие идеи, хороший организатор и просто классный парень. Побольше бы таких в нашем городе!

Кто бы про команду "фас" говорил. :)
Знавал я вашего рубаху-парня. Не знаю как сейчас, а в те времена долдон был еще тот. Папа его везде за собой тянул. Может сейчас ума набрался, кто знает.

Белогвардеец 2011-05-28 12:03:52 87.110.4.104
Центр согласия и лпп\\лц города Даугавпилса в своём репертуаре. Это не первый случай попирания Закона в Даугавпилсе. Фискальные органы и СМИ слепенькие и глуховатые. Этим пользуются наши мерзкие доморощенные политики. На тёплые места попадают \"блатари\" без всяких конкурсов. Старый Михайлов из автобусного парка (директор) уходил на пенсию и \"всунул\" на своё доходное место сына , который не блистал ни в чём.... Да и сейчас сидит в гордуме молчуном и бирюком...Точно по такому сценарию происходили события в Управлении образования. Дукшинский (ни рыба , ни мясо) попадает в Сейм. На его место усаживаетсе жена..... Васильев - отец (градостроительная комиссия) , из той же банды Строде-Видавского, происходит замена на Васильева - сына..... Алехно ... После длительного торга \"всунула\" мужа в директора, а он просто культурист... А возьмём рассмотрим кадровую чехарду в назначении исполнительных директоров... Там в основном физкультурники и полнейшие дилетанты... Поэтому улицы раскапывают каждый год по одному сценарию (Имантас...)...

это тот Васильев, который угрожал Панкевич ?

задумался: это тот Васильев, который угрожал Панкевич ?

Нет, это сын ТОГО Васильева.

ему два стула в комиссии поставьте, а то не поместиться, габариты больше 150 кг

Аноним: задумался: это тот Васильев, который угрожал Панкевич ?Нет, это сын ТОГО Васильева.

некому в нашем городе разогнать эту компанию . круговая порука ........

daaa,krupnij specialist sinocek !!!Dostala ti gospoza Kulakova svoimi prihvostnjami,slusaj rec prezidenta pocemu on seim raspuskajet...iz za takih vot manipuljacij po trudoustroistvu svoih bezdarej na oplacivajemije dolznosti.Vot posmotris madam Kulakova,kakoj u vasej partii budet rezultat na pereviborah,vas bolse net...trupi vasa kantora...i ne nuzen nam zdes v Dpilse ni odin,podcjorkivaju,vas clen partii,vas bolse net i svobodni,kto domoj na pecku,a kto v prokuraturu razbiratsa so svojej dejatelnostju...lguni i lgunji !!!

Аноним: ему два стула в комиссии поставьте, а то не поместиться, габариты больше 150 кг

Не гони, по габаритам он меньше, чем Фридман

Написать комментарий