Избили молодого норвежца до крови 94

«Гостеприимство» Даугавпилса надолго запомнится 18-летнему норвежцу, который был до крови избит вчера в 10 часов вечера на улице 18 Новембра, 195б, у здания церкви «Драудзе».  Это сделала группа  пьяных хулиганов, которая  пришла с палками, металлическими прутьями и напала на иностранцев. Призывы верующих остановиться, не творить зло не помогли.

И тогда была вызвана полиция, которая не застала бесчинствующих даугавпилчан и не смогла найти их по приметам, которые дали потерпевшие. Они не стали писать заявление в полицию, а та не отметила этот инцидент в журнале происшествий, как если бы в городе ничего не случилось. 

Норвежские СМИ сообщили о дерзком  нападении  на своих граждан, которые вели себя пристойно, не дали повода для агрессивных действий латвийцев. Название нашего города  прозвучало в ночных и утренних выпусках  новостей  в Норвегии в связи с позорным поступком  даугавпилчан и неумелыми   действиями  полиции.  Было также сказано, что в здании церкви не раз били окна, на его стенах рисовали фашистскую свастику, о чем  местные власти ставились в известность. Виновных не нашли или не искали, судя по тому, что о результатах общине не сообщали.

27.05.2011 , 14:50

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 74 комм.
Попробуйте найти Виктора Елкина, он борется с тоталитарными сектами. Он много знает и многим помог, может и Вам поможет.Ot kuda on iz Latvii? Kak ego najti! u menja esty zelanija i mnogo informacii

Да, Латвия.
з-майл antisekt@inbox.lv
телефон 29987558

Totalitāro sektu apkarošanas komiteja. Или - антисект.

Удачи! :)

Сейчвас ясно видно сколько собак у нас в городе на две ноги ходит.Хорошие люди покинули дано эту псарну а вы лайте дальше на секты значит вы еще и демоны и придет один раз на вас Божия кара. Куда побежите .

Религия - это зло. А те, кого называют сектантами следуют тому, что написано в Библии. Вот и думайте, что там написано. Мне больше всего нравится ветхий завет, там сам бог разрешает многое.

dred: 2) А с чего вы решили, что госпитализации не было? Может, просто в статье не указанно. Eto Rudoj bi ne napisal????????????????? Etot nedopisaka i tak vsjo perevral, i vsegda tak delaet, protivnij 4elovek i vsjo 4to on delaet i pi6et!!!!!

А ты знаешь больше, расскажи нам всем в подробностях. Да, может ответишь почему полиция молчит по этому поводу?

parniwka v bolnice. a wev4uku nado zadumatsaj po4emu tak v ego cerkve proisxodit.

Аноним: Религия - это зло. А те, кого называют сектантами следуют тому, что написано в Библии. Вот и думайте, что там написано. Мне больше всего нравится ветхий завет, там сам бог разрешает многое.

Да, конечно, у женщин насиловать, и отцу с дочерьми совокупляться, читала...Правдо, жалко, что не те времена, тогда ты развернулся, оппонентов и на костер отправил бы?

тут человека избили, который приехал в город как гость, не понимаю о чем вы говорите...

Ну, скорее всего, если бы молодой человек приехал в гости не к сектантам, и не был бы сам представителем секты, а прибыл бы в наш город просто как турист, то вряд ли бы его кто-то избил. Не стали бы туриста-иностранца избивать на улице Ригас или на площади Виенибас, или в любом другом месте города, если б он прогуливался и пейзажи фотографировал. А то что произошло с побитым норвежцем , безусловно имеет отношение к деятельности пауков-сектантов. Скажем так - парень попал под раздачу по их вине !

Аноним: Ну, скорее всего, если бы молодой человек приехал в гости не к сектантам, и не был бы сам представителем секты, а прибыл бы в наш город просто как турист, то вряд ли бы его кто-то избил. Не стали бы туриста-иностранца избивать на улице Ригас или на площади Виенибас, или в любом другом месте города, если б он прогуливался и пейзажи фотографировал. А то что произошло с побитым норвежцем , безусловно имеет отношение к деятельности пауков-сектантов. Скажем так - парень попал под раздачу по их вине !

ясно ...по вашему те парни правильно поступили?

Аноним: ясно ...по вашему те парни правильно поступили?

Заметьте, уважаемый аноним, я не сказал в своем комменте, что те парни правильно поступили. Я лишь высказал предположение о том, что могло послужить причиной произошедшего.

Daugavpils stal prevrascatjsja v gangsterskij Chikago nacala XX veka.Odurevshaja ot piva i narkoti molodije bezdeljniki,ne zelajuscije ucitjsja i rabotatj doma ili za rubezom krushat i bjut vsje i vseh podrjad.Vopros,ucitivaja nespokojnuju situaciju v gorode-gde policija,patruli na ulicah?Cto proishodit,otkuda v maloletkah stoljko zestokosti?

Udivljajet,cto tut pishut Anonimi po-povodu maloletnih banditov,cutj ne gerojami ih delajut.Projditesj popozze vecerkom po Daugavpilsu, "geroi"horosho Vas poblagodarjat-dubinoj po golove...

Цыганка подходит к молоденькой девушке:
- Дай погадаю!
- Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?!
От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором...

я считаю,что гопари поступили правильно.В Норвегии сектанты наверно думают,что в Д-пилсе все тащятся от баптистов на коржике,что все их любят и очереди каждую неделю у них на запись в стадо зомби,они думают,что весь коржик по записи сидит дома и ждёт,когда в их дверь позвонят люди в чёрном с журнальчиками,которыми даже жопу подтерать неудобно,моя бабка их на растопку использует.но ведь ето не так...даже наоборот,баптистов все ненавидят,не потому что они молятся кому-то там,а за то,что они доёбываются до людей!!!за то,что они затягивают в секты алкашей с целью переписки их 2-комнатной хрущевки на имя пасторя!!! Молодёжь...отвечаю,ерсли выбирать между Таллером с бабами и водкой и сектой на коржике с шевчуком и мамкой,то выбирайте первое.Жизнь даётся 1 раз...смерть и всё...тьма...вечная тьма и воспоминания про то,как была прожита жизнь,наверно веселее вспоминать хорошие сиськи студенток 3-курсниц,водку с бёрном,рэйв,конкурсы Парфёнова в Банзае,драгрейс в Лоциках,Лиго с пивасом по акции,шашлыком и перепихоном в домиках на Свенте,чем постоянную молитву,лишения,унижения,когда на тебя орут,,за.бали не заходите сюда больше!,, и всё это в надежде на то,что после смерти...вы попадёте в рай...зачем ждать смерти ради этого?разве перечисленное мною выше-разве это не Рай???

Как страшно с кем мы живем одни дебилы и наркоманы . Откуда можно ожидать красивых слов .они им не знакомы. Чтобы не разверглась земля и не поглатила наш город. Чтобы не постигла беда Японии.......

Аноним Чесь: Как страшно с кем мы живем одни дебилы и наркоманы . Откуда можно ожидать красивых слов .они им не знакомы. Чтобы не разверглась земля и не поглатила наш город. Чтобы не постигла беда Японии.......

А что же вы, такие все святые, с нами (по умолчанию дебилами и наркоманами) переписываетесь, Что лезете к нам в квартиры, пристаете к нашим детям?

Ивка: Аноним Чесь: Как страшно с кем мы живем одни дебилы и наркоманы . Откуда можно ожидать красивых слов .они им не знакомы. Чтобы не разверглась земля и не поглатила наш город. Чтобы не постигла беда Японии.......А что же вы, такие все святые, с нами (по умолчанию дебилами и наркоманами) переписываетесь, Что лезете к нам в квартиры, пристаете к нашим детям? .

ИВКЕ-а я думала,что ты нормальная.

Аноним: Ивка: Аноним Чесь: Как страшно с кем мы живем одни дебилы и наркоманы . Откуда можно ожидать красивых слов .они им не знакомы. Чтобы не разверглась земля и не поглатила наш город. Чтобы не постигла беда Японии.......А что же вы, такие все святые, с нами (по умолчанию дебилами и наркоманами) переписываетесь, Что лезете к нам в квартиры, пристаете к нашим детям? .ИВКЕ-а я думала,что ты нормальная.

А я и есть нормальная. Как и большинство на этом форуме :) Это не я, а сектанты считают, что все, кто не с ними и, главное, не жертвуют (лидеру секты) ненормальные. Тяжело им живется в нашем ненормальном Дпилсе, где еще в кравтирах не пускают " нести слово Божее".

А я и есть нормальная. Как и большинство на этом форуме Это не я, а сектанты считают, что все, кто не с ними и, главное, не жертвуют (лидеру секты) ненормальные. Тяжело им живется в нашем ненормальном Дпилсе, где еще в кравтирах не пускают " нести слово Божее".

kpSS: я считаю,что гопари поступили правильно.В Норвегии сектанты наверно думают,что в Д-пилсе все тащятся от баптистов на коржике,что все их любят и очереди каждую неделю у них на запись в стадо зомби,они думают,что весь коржик по записи сидит дома и ждёт,когда в их дверь позвонят люди в чёрном с журнальчиками,которыми даже жопу подтерать неудобно,моя бабка их на растопку использует.но ведь ето не так...даже наоборот,баптистов все ненавидят,не потому что они молятся кому-то там,а за то,что они доёбываются до людей!!!за то,что они затягивают в секты алкашей с целью переписки их 2-комнатной хрущевки на имя пасторя!!! Молодёжь...отвечаю,ерсли выбирать между Таллером с бабами и водкой и сектой на коржике с шевчуком и мамкой,то выбирайте первое.Жизнь даётся 1 раз...смерть и всё...тьма...вечная тьма и воспоминания про то,как была прожита жизнь,наверно веселее вспоминать хорошие сиськи студенток 3-курсниц,водку с бёрном,рэйв,конкурсы Парфёнова в Банзае,драгрейс в Лоциках,Лиго с пивасом по акции,шашлыком и перепихоном в домиках на Свенте,чем постоянную молитву,лишения,унижения,когда на тебя орут,,за.бали не заходите сюда больше!,, и всё это в надежде на то,что после смерти...вы попадёте в рай...зачем ждать смерти ради этого?разве перечисленное мною выше-разве это не Рай???

Dostojnije zelanija dlja dikarja kamennogo veka,cto skazatj-"hleba i zreliscj".Kazdij sam vibirajet svoj putj,inogda-putj v propastj...

Написать комментарий