В Даугавпилсе оборудованы новые места для отдыха 19

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

С началом летнего сезона люди стремятся больше отдыхать на природе. Для того, чтобы горожане имели возможность отдохнуть и на территории Даугавпилса, самоуправление на этой неделе оборудовало 11 новых мест отдыха в разных микрорайонах города.

Комплекты для отдыха, состоящие из стола, скамеек, мусорника и места для гриля установлены у реки по улице Даугавас (два места), 2 места – на Гриве, у устья реки Лауцесе, 2 – у Стропского озера, два места – в Ругелях у Даугавы и 3 комплекта для отдыха установили на берегах озера Шуню.

Вице-мэр  Вячеслав Ширяков лично осмотрел новые места отдыха и убедился в качестве работ. В. Ширяков высказал надежду, что горожане и гости города оценят эти места и будут бережно к ним относится для того, чтобы и остальные горожане могли наслаждаться отдыхом на природе в чистом и ухоженном месте.

28.05.2011 , 05:40

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

шашлычок под коньячок

мы отдыхаем на болоте около пединститута там куча большая мусора лежит..

елена: мы отдыхаем на болоте около пединститута там куча большая мусора лежит..

Сами нагадили,сами и уберите.
Пока не научитесь культуре сами нечего ждать,что кто-то будет за вами убирать.
Любите чисто-не сорите.

Это радует, вот бы ещё народ берёг , то что делают для него. А то всякие упыри начинают ломать, поджигать и мусорить

Городской пляж на Даугаве.Пешеходные дорожки,культиватор,раздевалки-и всё!Его закрыли перед началом строительства Даугавпилсской ГЭС,а сейчас самое время возродить.Горожане помнят,это было прекрасное место отдыха.Уместна общественная поддержка.

Аноним-Gorod.lv: 28 мая портал работает отвратительно-коментар.не прочитать и не написать,а некоторые неоткрываються вообще.Позор,берете хорошие деньги за размещение,а пользоваться не возможно .Вашими услугами больше не буду пользоваться и другим советую отказаться.

С тебя берут деньги за комменты - видно ты всех достал. Тогда город - жжот

Аноним-Gorod.lv: 28 мая портал работает отвратительно-коментар.не прочитать и не написать,а некоторые неоткрываються вообще.Позор,берете хорошие деньги за размещение,а пользоваться не возможно .Вашими услугами больше не буду пользоваться и другим советую отказаться.

Слава яйцам ! Одним умником меньше будет !

Аноним: елена: мы отдыхаем на болоте около пединститута там куча большая мусора лежит..Сами нагадили,сами и уберите. Пока не научитесь культуре сами нечего ждать,что кто-то будет за вами убирать. Любите чисто-не сорите.

а ты наверное в кустах сидел (кстати, а что ты там делал?) и за всеми подглядывал. Гаденький ты человечек, неприятный.

Приятно видеть реальную заботу о горожанах от руководства нашего города!!! Спасибо большое за эту работу.

пока собирался съездить посмотреть родничёк в Погулянке, а его раздолбали д-пилские вандалы. Не получится ли и с этими местами отдыха , как с родничком ?

Юл: Приятно видеть реальную заботу о горожанах от руководства нашего города!!! Спасибо большое за эту работу.

Быдло загадило всю округу. Быдло это почти все горожане. Животные домашние говно своё зарывают. Двуногие твари что остались тут скоро задохнутся от собственных испражнений!

Бывший подсобник лично убедился....Смешно...
Да этого "квазимодо" стыдно пускать в люди ...

Дабас локи: Городской пляж на Даугаве.Пешеходные дорожки,культиватор,раздевалки-и всё!Его закрыли перед началом строительства Даугавпилсской ГЭС,а сейчас самое время возродить.Горожане помнят,это было прекрасное место отдыха.Уместна общественная поддержка.

на хрена вам пляж на Даугаве, надо углублять берега и делать прогулочную набережную

мордвин-революционер: Юл: Приятно видеть реальную заботу о горожанах от руководства нашего города!!! Спасибо большое за эту работу.Быдло загадило всю округу. Быдло это почти все горожане. Животные домашние говно своё зарывают. Двуногие твари что остались тут скоро задохнутся от собственных испражнений!

Со своим словесным поносом можете ко мне не обращаться. я вас не поддержу.

200лет на Даугаве был прекрасный пляж, напротив парка. только Видавский и Строде его уничтожили, коммуняцкой деятельностью.
Сделать от лабораторного корпуса проход под дамбой и все благоустроить.Привезти песок к проходу в дамбе у общажития, на Даугавас.Там грязь и голые камни.
Лучшее место отдыха.
Около музучилища совки из тайги уже загадили пруд. Ни один муниципал не проходит, не проезжает мимо.
Где их рабочее место? Среди людей, а не в кабинетах!

Феникс 28 мая 19:51
.............................
Сделав проход ты хочешь из всего центра сделать пляж? К закрытию пляжа Видавский и Строде не имеют никакого отношения, пляж перестали посещать и он умер, перестали посещать в 80-х из-за мазута которое плыло по Двинке, источник тогда не установили и все перебрались на "лягушатник", Стропы и позже на "катлован".

ребята просто прошу -отдыхайте веселитесь но не устраивайте погромы пусть наш город будет самым чистым в мире -громко -а почему би нет -слабо?

места уже завалены мусором. просьба коммунальщикам убирать каждый понедельник а не раз в месяц.

Ни в одном месте не установлен контейнер для мусора. Могли бы дать небольшую "нагрузку" нашим мусорщикам. Лично я всегда привык увозить мусор с собой, для чего всегда в машине валяется упаковка мешков для мусора, но как показывает практика, таких людей немного. А мусорники установили маленькие.

Написать комментарий