Даугавпилсские рэперы представляют свой клип (видео) 10

Двое молодых людей, которые в рэперских кругах нашего города известны под псевдонимами Эдви и Easy B, создали видеоклип к одной из своих песен, который мы вам и представляем.

Ребята пояснили, что это был их первый опыт съемок клипа, поэтому работа продвигалась не очень быстро, но в любом случае снимать этот клип было интересно. Конечно, не все получилось так, как хотелось, но результатом ребята довольны.

Реперы рассказали, что поначалу они своим творчеством занимались по отдельности и лишь спустя некоторое время решили читать рэп вместе.

Мы сочиняем рэп на различные темы – много текстов о родном городе Даугавпилсе, нередко строки в голову приходят тогда, когда что-нибудь внутри накипит, сказал Easy B.

Ребята признали, что рэп в Даугавпилсе есть, представителей этой субкультуры у нас в городе предостаточно, но в то же время все они "варятся в своем соку" и не собираются вместе, поэтому рэперские тусовки на городском уровне практически не происходят.
 

 

30.05.2011 , 10:10

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

прикольно. Мне понравилось. Молодцы!!!

mne ponravilosj....xoroshaja ideja klipa...o4enj ponravilosj 4to 4itajut vnjatno,vse slova ponjatni... v obwem xorosho...tak derzatj,molodci,molodim vezde doroga,ne sdavajtesj i u vas vse budit i ni4ego za eto ne budit;)ne zarivajte talant v zemlju;)

kosjat pod CENTR!

Молодцы! Мне тоже понравилось. Парни, продолжайте!

И побольше бы таких новостей, про творческую молодёжь, про талантливых даугавпилчан... А то пишут только о том, кто сколько украл и на что потратил.

а где тут талант и в чем собственно ??? грузят всякой хренью себе голову и другим.

молодцы, вот таких ребят надо поддерживать

А после выступления Тимати в Гарлеме, даже негры признали, что рэп- это г-но.

Молодцы, ребята!!! Здорово!!!

Написать комментарий