На Трехстороннем совете снова обсудят проблемы металлообработчиков и строителей 4

В среду, 8 июня, в 10.30 в зале заседаний Даугавпилсской городской думы пройдет заседание Трехстороннего консультативного совета. На повестке дня 5 вопросов, для обсуждения которых приглашаются руководители и специалисты металлообрабатывающих фирм (вопрос №1), а также руководители и специалисты строительных фирм (вопрос №2).

Так, повестка дня выглядит следующим образом:

1. Подготовка специалистов по металлообработке в Даугавпилсе (инициатор вопроса Даугавпилсское отделение Ассоциации машиностроителей и металлообработчиков Латвии). Докладывает Р. Мацулевич, участвуют представители металлообрабатывающих фирм Даугавпилса.

2. О компенсации строительным фирмам на объектах финансируемых из фондов ЕС (инициатор вопроса Даугавпилсское отделение Ассоциации Строителей Латвии). Докладывает И. Реут.

3. Участие Даугавпилсских фирм в выставке «Сделано в странах Балтии». Презентация В. Надеждина.

4. Об участии машиностроительных фирм Даугавпилса в выставке „Tech Industry” 24-26 ноября 2011. года. Докладывает В. Надеждин.

5. О ходе подготовки Даугавпилсского инвестиционного форума. Докладывает В. Надеждин.

Напомним, что Трехсторонний совет (предприниматели — профсоюзы – самоуправление) был создан в феврале 2010 года с целью решения проблем развития предпринимательства в Даугавпилсе. Сначала Совет собирался каждый месяц, затем – реже. За весь период существования совета вопросы, рассматриваемые на его заседаниях, не особо отличались и касались отрасли строительства, металлообработки и безработицы.

03.06.2011 , 13:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Огласите уровень ответственных лиц на этом собрании.Если под председательством Надеждина и Реута то ......дальше не буду.

Dvuhstoronnij sovet !!! Potomu kak biznesmeni tam ne ucastvujut,oni kak ognja bojatsa Nadezdina,scitaja jego nedaljokim celovekom...Vot posmotrite na vstrece nikogo ne budet,narod boitsa zarazitsa glupostju ot pustozvonov dumovskih i ih podpeval v lice Reuta & Co...

ну не смешите вы народ и не нервируйте, поставьте вы Надеждина каким-нибудь замом, дабы поддерживал вас. да не его это место, что он из себя представляет все или почти все предприниматели знают по возглавляемой им торгово-промышленной камере. может как человек он и не плохой, но это не профессия. уберите егои бизнес начнет подтягиваться.

Опять ни о чем трещать будут?

Написать комментарий