А. Лоскутов: Выборы президента оправдали решение В. Затлерса о роспуске Сейма 10

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчерашние выборы президента Латвийской республики в очередной раз продемонстрировали силу тех партий, которые действуют в интересах так называемых олигархов, а также полностью оправдывают решение Валдиса Затлерса о роспуске Сейма, считает депутат Сейма Алексей Лоскутов (Vienotība).

Что касается работы будущего президента Андриса Берзиньша, то тут очень многое зависит от того, как быстро он сумеет освоить должность и научиться быть президентом.

Что касается роспуска Сейма, отметил депутат, то вполне логично и объективно ожидать того, что в референдуме народ проголосует за то, чтобы Сейм распустить.

Прогнозы по поводу возможных новых выборов делать достаточно сложно, но, тем не менее, скорее всего свои позиции в парламенте улучшат национальное объединение "Visu Latvijai/TB-LNNK" и "Центр согласия", "За лучшую Латвию" вовсе не пройдут в Сейм, в свою очередь "Единство" и "Союз зеленых и крестьян" сохранят свои позиции, считает А. Лоскутов.
 

03.06.2011 , 14:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Как это все надоело-когда же будет улучшение...

Голосуйте за те же наглые морды. Народу они по душе. Картина маслом.

ЦС и дугие партии действуют в интересах всего народа латвии, а не только латышей.
Для дискредитации, некоторые представители этих партий, нациками украшны ярмом так называемых олигархов по российскому образцу.
Лоскутов же американская вонючка и пиндосская марионетка.

Лоскутов честью и совестью служит своей Родине, единственной на Земле.Где родился, там и пригодился.
Латыши - эгоистическая нация.не любят даже друг друга, а Родина для ничего не значит.
Сколько латышей вернулось в Родину, Латвию?

Аноним: Лоскутов честью и совестью служит своей Родине, единственной на Земле.Где родился, там и пригодился. Латыши - эгоистическая нация.не любят даже друг друга, а Родина для ничего не значит. Сколько латышей вернулось в Родину, Латвию?

Его папаша тоже Советской Латвии служил...

Этот Лоскутов очень непростой крендель. В анкете указывает, что он латыш, но голоса получает у вислоухих русских, видящих в нём своего защитника. На самом деле он пиндосская подстава. На него почти нет данных интернете. Всё существенное вымарано. Родители, жена, дети - нет ничего.

Папаша Лоскутов был одним из главарей коммунистов Латвии и цепным псом их партии. Когда народный фронт латвии поманил его колбасой, старый кобель вспомнил что у него жена латышка и продал бывших хозяев за ковалок колбасы.

Лоскутов фальшивый.

ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД.
В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037-1101 н.э.) - поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.
Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:
- На кого я похож?
- Ты похож на Будду, - ответил Мастер Фо Инь.
Поэт затем сказал:
- Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!
Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
- Как же это ты не рассердился?
Монах ответил:
- Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма

Даша: ЧИСТЫЙ ВЗГЛЯД. В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037-1101 н.э.) - поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера. Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы: - На кого я похож? - Ты похож на Будду, - ответил Мастер Фо Инь. Поэт затем сказал: - Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма! Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил: - Как же это ты не рассердился? Монах ответил: - Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма

Это точно!!! Молодец! каждый судит по себе

Написать комментарий