Интерактив с Wellness 5

Сегодня наше общество находится в худшем состоянии, чем когда-либо. Неполноценное питание, стрессы, загрязнение окружающей среды и многие другие факторы повышают риск возникновения различных заболеваний, ожирения, преждевременного старения.

Эта информация тревожна.

Но хорошая новость в том, что контролируя свое питание и уровень активности, вы можете улучшить свое самочувствие прямо сейчас и в долгосрочной перспективе.

К сожалению, в современных условиях, особенно, живя в городе, сложно поддерживать здоровый образ жизни, который поможет нам оставаться на пике формы и продлить свою молодость. Менять свои привычки тоже сложно…….

Wellness – это гармония. Жить в стиле Wellness – означает лучше себя чувствовать, лучше выглядеть, смотреть на мир позитивно. Жить в ритме Wellness – значит быть в форме, быть в тонусе и в отличном настроении, иметь достаточно энергии,  желания и времени на осуществление своих целей.

Команда wellness-тренеров информирует, что июне стартует 4-й курс WELLNESS. Во вторник, 7-го июня, встреча-знакомство по адресу: Конференц-зал городской поликлиники, 4 этаж, 18.00. Справки по телефону 26799185, Ольга Шириняне

Так мы отпраздновали закрытие 3 курса Wellness (см. фото)