Даугавпилсским участком полиции зарегистрировано 204 различных происшествия 1

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

С 27 по 2 июня Даугавпилсским участком полиции было зарегистрировано 204 различных происшествия. 

Начато 34 уголовных процесса. Составлено 329 административных протоколов, из них 5 за мелкое хулиганство и 37 за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Административно наказано за нелегальное приобретение и хранение алкогольных напитков и спирта 4 человека.

Проведено 17 профилактических рейдов, связанных с соблюдением правил торговли, хранения и реализации товаров, облагаемых акцизным налогом, в результате составлено 23 административных протокола, начат 1 уголовный процесс, изъято 320 нелегальных сигарет.

Зарегистрировано 22 ДТП, в 3 из них пострадало 3 человека. За нарушения ПДД составлено 221 протокол, из них 42 на пешеходов, 4 на водителей авто и 3 на водителей велосипедов за нахождение за рулём в состоянии алкогольного опьянения.


Написать комментарий

Я хочу выразить благодарность полицейскому экипажу, который работал ночью с 28 на 29 мая. Быстрота реагирования на вызов, профессиональные действия, тактичное отношение, все это вместе с человечностью вызывает уважение к нашей полиции. Я имею ввиду государственную. К сожалению не знаю фамилий полицейских. Один - водила, кажись был олег. Но это не столдь важно. Важно, что наша полиция меняется к лучшему.