Даугавпилсские музыканты представляют свой новый клип 7

Даугавпилчане - группа "Slivers Cross" сняли клип на свою песню "Regret".

Как порталу gorod.lv сообщили участники группы, клип был снят командой Fun Fiction – молодыми перспективными ребятами, которые не побоялись взяться за такое нелёгкое дело, ведь клипы для металл-групп обычно довольно однообразны, а в данной ситуации требовалось создать что-то неординарное и шокирующее!

Музыканты рассказали, что в съемках данного клипа было задействовано достаточно много людей – съёмки происходили в сотрудничестве со школой бизнеса и администрации RISEBA, а также были привлечены специалисты самых разных отраслей – визажист, сценограф, технический и звукоинженеры.

Продюсер Вадим Зайковский признал, что самый интересный съёмочный день происходил на Бикиернекской трассе. В съёмках принимали участие гонщица Кристена, которая продемонстрировала мастер-класс по дрифту на своём Nissan Skyline, команда, производившая смену шин и подготавливающая автомобиль к очередному заезду, а также 7 операторов, снимавших происходящее со всевозможных точек трассы.

Для съёмок клипа даже была выстроена специальная комната практически с нуля, утверждает режиссёр Вадим Глушков, была собрана ненужная мебель и предметы, готовые разлететься в щепки ради хороших кадров.

Группа Slivers Cross была создана в декабре 2008 года. В августе 2009 года группа записала свои первые четыре песни. 2010 год для группы оказался очень плодотворным – со своей программой музыканты активно выступали с концертами по всей Латвии. Ребята выступали на одной сцене с такими командами как Amatory из России и Латвийскими рокерами Preternatural. Также Slivers Cross являются победителями конкурса Даугавпилсских рок-групп "Chemical Reaction".
Сейчас ребята работают над своим первым альбомом, который будет называться "Killing with Love". Планируется, что пластинка выйдет в течение ближайших 2 месяцев.
 

 

08.06.2011 , 10:30

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Музыка не совсем моя, но я рад, что Даугавпилсские ребята не стоят на месте! Так держать..успехов Вам))

не люблю такую музыку - но молодцы, хоть что то движется в перёд в плане музыкального развития а городе, а то куда не глянь - ученики музыкальной школы - надоело народное нытьё

о чём клип то?

Kompozicija neplohaja !!! daze o4enj dostojnaja vot pomenwe grubogo ri4anija i pobolwe video kak vi po strunam bjote i tarelkam no ... Molotki ! :)

Что бы создать такое, много таланта не надо. Выбрали самый лёгкий путь и считают,что если много и громко рычат, то это круто. Таким "ТАЛАНТОМ" завален интернет. Неодобряю.

А я одобряю. Тока не надо петь в натуральном миноре, когда в аккомпанементе гармонический. А так-не хуже многих прочих, хоть металл и не люблю. Удачи!

Ребята, вы молодцы, что что-то делаете, а не бухаете по дворам

Написать комментарий