Руководство предприятия “Axon Cable” встретилось с городским самоуправлением

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

7 июня в Даугавпилсскую Думу был приглашён руководитель французского предприятия «Axon Cable» Ален Генон. С А.Геноном встретились председатель Думы Жанна Кулакова и руководитель Отдела развития бизнеса Владимир Надеждин.                                        

Целью встречи со стороны А. Генона было проинформировать о работе предприятия и познакомиться с новым председателем Думы.

 Жанна Кулакова проинформировала, что работа самоуправления направлена на развитие города, привлечение инвестиций. Ж. Кулакова подчеркнула, что приоритетным направлением в работе самоуправления является развитие предпринимательской деятельности.

Жанна Кулакова выразила благодарность А.Генону за то, что их предприятие стабильно работает в городе и предоставляет рабочие места даугавпилчанам. А. Генон сообщил, что у предприятия имеются долгосрочные планы развития в Даугавпилсе, в которое будет вложено 3-4,5 миллиона евро, поэтому в ближайшие несколько лет им потребуются новые работники.

Ален Генон рассказал о продукции предприятия, которую используют во всём мире в машиностроении, авиации, медицине, промышленности.

Владимир Надежин, в свою очередь, предоставил информацию об экономике Даугавпилса, тенденций развития важнейших областей.  

В заключении встречи А.Генон положительно оценил многолетнее сотрудничество с Даугавпилсским самоуправлением. Он подчеркнул, что доволен тем, что работает именно в Даугавпилсе и заверил в своей готовности к сотрудничеству с городской Думой и в дальнейшем.


Написать комментарий