Даугавпилсскую молодежь призывают поверить в себя 1

Завтра с 13 до 18 часов в скейтпарке возле Ледового дворца пройдет акция обучения молодежи экстремальным видам спорта "Поверь в себя!" (Tici sev!), которую организует молодежная организация "Avantis".

Как рассказала координатор проекта Даце Зариня, цель проекта "Tici sev!" помочь молодежи поверить в свои силы и способности, найти и совершенствовать свои таланты, поэтому на завтрашние мероприятие приглашаются не только та молодежь, которая к экстремальным видам спорта никакого отношения не имеют, но и те, которые занимаются этими видами спорта.

Во время мероприятия желающие смогут поучиться езде на скейтборде под руководством опытного скейтера Эгона Авота, покататься на роликовых коньках вместе с Аламантом Надзевским и Константином Макаровым, Айвар Шнейдер поучит желающих езде на BMX, в свою очередь, спортсмен сборной Латвии по регби Микус Озолс сможет поучить желающих элементам самообороны, а вместе с Элиной Гладиной можно будет научится танцевать.

Д. Зариня отметила, что мероприятие предусмотрено в первую очередь для детей от 12 до 18 лет. Время проведения также выбрано не случайно, сейчас ведь летние каникулы в школах.

Даугавпилс это первый город, где проходит такое мероприятие в рамках проекта "Tici sev", подобные акции пройдут в Вентспилсе, Екабпилсе и Риге, добавила Д. Зариня. Также в рамках проекта планируется проводить семинары для молодежи.
 

16.06.2011 , 16:15

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

ПОВЕРЪ-ролики и скейт-это для интеллектуалов,а вот на Западе-Барби выбирает кентА,-для СЕБЯ