Сегодня начинаются выпускные 2

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня в школах города начинаются выпускные двенадцатых классов, сообщила порталу gorod.lv руководитель Даугавпилсского управления образования Ольга Дукшинска.


Сегодня выпускные пройдут в 12 и 17 школе, завтра со своими школами распрощаются двенадцатиклассники всех остальных школ города.

О. Дукшинска отметила, что выпускные вечера это большой праздник не только в жизни каждого выпускника, но и большой праздник для города в целом.
Всего аттестаты в этом году получит 761 выпускник двенадцатых классов.

Сегодня в школах проходит последний экзамен – будущие выпускники сдают экзамен по химии, после чего они смогут облегченно вздохнуть, насладится выпускным вечером и летом в целом. О поступлении в вуз выпускники начнут думать после 12 июля, когда им будут выданы сертификаты централизованных экзаменов.

Во многих школах нет актовых залов, поэтому они были вынуждены искать другие варианты проведения торжества, конечно же, консультируясь с родителями. Некоторые школы проводят своих выпускников в зале Даугавпилсского театра, другие в кинотеатре Ренессанс или в актовом зале Даугавпилсского университета.
 

17.06.2011 , 12:50

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодым-везде у нас дорога/на биржу/,старикам-везде у нас почет/урезание пенсий/

Спасибо учителям 6 школы за прекрасный вечерю Было ярко, интересно и прекрасно. Спасибо!!!

Написать комментарий