Бонусное очко уступили 1

forum.speedway.ru

18 июня в Кросно (Польша) Анджей Лебедев удачно выступил в полуфинале личного первенства Европы среди юниоров (до 18 лет).

Набрав 12 очков, Анджей в перезаезде за 4-е место выиграл у россиянина, и теперь будет участвовать в финале, который пройдет 9 июля в Любляне. Этот день стал также удачным для Кастаса Пуоджука. В чешском Давишове Кястас занял шестое место (9 очков) на квалификационном раунде отбора на Гран При 2012 и прошел в полуфинал. На следующий день – 19 июня оба наших гонщика были уже в Рыбнике, где в составе «Локомотива» приняли участие в гонке против KS ROW Rybnik. Здесь они набрали по 5 очков. Больше набрали – Клиндт (7 очков), Поважный (10) и Килмакорпи (13 очков). Два очка у Вадима Тарасенко. Всего гонщикам «Локомотива» удалось «собрать» 42 очка, а хозяевам трека – 47. Учитывая, что в первой (домашней, 8 мая) гонке наша команда выиграли четыре очка (47:43), то сегодня, проиграв пять, наша команда осталась без бонусного очка.

«Борьба была сегодня очень упорная. Рыбник, неожиданно для нас, усилился. Команда боролась, но пока нам не везет. Третью гонку проигрываем с минимальным счетом. Отсутствие Максима Богданова – ключевой момент. Будь он в строю, ситуация была бы совершенно иная», – резюмировал  Владимир Рыбников.

20.06.2011 , 10:20

как же так ОЧКО могли уступить ))))))))))