«Диттон» в пух и прах разбил своего соперника

В одной восьмой финала розыгрыша Кубка Латвии по футболу Даугавпилсский СК "Диттон" в гостях с ошеломляюще разгромным счетом 9:0 одержал победу над "Салдус ФК-Броцени" и вышел в четвертьфинал.

Сомнений в успехе даугавпилчан даже и не возникало — настолько было подавляющим их преимущество. Уже к 16-й минуте после точных ударов Павла Миходюка, Андрея Мелдерса и Евгения Савицкого результат стал 3:0 в пользу “диттоновцев”. А в итоге матч завершился безоговорочной победой гостей с неприличнейшим счетом для хозяев поля. Следует отметить, что трижды в этом матче отличился Денис Ащук, который является нападающим молодежной сборной Латвии (U-21).

Другая даугавпилсская команда “Динабург” матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Латвии проведет 20 июля, ее соперником будет команда юношеского футбольного центра “Сконто”.

09.07.2004 , 15:20