На Новом форштадте возле «Aveņu centrs» будет стоянка такси 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня на очередном заседании Даугавпилсской городской Думы депутатами были приняты поправки к решению Думы о размещении стоянок такси за пределами центра города.

Этим решением Думы в список стоянок такси была добавлена стоянка по адресу Райполес 11а, возле т/ц "Aveņu centrs".

Необходимостью включить это место в список стоянок такси послужило заявление ООО Eko Taxi, у которого заключен договор об аренде стояночных мест.

Дискуссий депутатов данный проект решения не вызвал и решение было поддержано единогласно.
 

22.06.2011 , 18:35

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Kogda rec idet v dume o EKO-TAXI,togda v nei <>diskusi ne slo,ne idet, i ne budet idti...Poka etoi kontoroi pravjt takie kak Sirjkov i Oglotkov...Za яйца derzut krepko a kogo i za drugoe mesto,potomu cto NET ih u неЁ.

Самое дебильное такси в городе, заказы принимают и не приезжают, особенно обосрались на 9 мая, когда ветераны делали заказы и к ним никто не приехал, слава нашем депутатам, особенно Сяве Ширякову за такси.

tacki ubitie,vodili vonjjut potom,i vecno placut sto arenda bolsaj,i kakoito DIMA kozel..

Наши люди на ТАКСИ в булочную НЕЕЗДЮТ !!!!!

Nu Wirjakov vladelec EKO TAXI vot vesj gorod i zaxvatil

Ну, не знаю. Постоянно пользуюсь этим такси. Единственное такси, которое счетчик включает. Из центра города в первомайку всего 2 лата. Ездил на Лиго в Стропы - 4 лата. Дешево и сервис хороший. Водила был классный, всю дорогу анекдоты рассказывал.

nu nakonec-to, dodumalisj, a to nigde v Pervomajke taksi ne najti!!! )))))))))))

samoje klassnoje po cene i po obslozivaniju taksi gorode, eto EVRO TAXI!

Сок "Злой": Ну, не знаю. Постоянно пользуюсь этим такси. Единственное такси, которое счетчик включает. Из центра города в первомайку всего 2 лата. Ездил на Лиго в Стропы - 4 лата. Дешево и сервис хороший. Водила был классный, всю дорогу анекдоты рассказывал.

Вас не могут возить за 2 лата при включенном счетчике, по тому что посадка 1,40 и дневной тариф 0,40, а ночной 0,55, так что за 2 лата вы можете проехать только примерно 1 км, не лукавьте про включенный счетчик.

Написать комментарий