Даугавпилчане добирались до эстрады напролом, теперь дорожку обещают отремонтировать

liveinternet.ru
liveinternet.ru

Путь многих даугавпилчан на Лиго лежал на Стропскую эстраду, где весело и задорно отмечали праздник летнего солнцестояния. Однако, как стало известно на очередной пресс-конференции в думе, в Янову ночь до эстрады многие добирались не по основной пешеходной дорожке, ведущей от микрорайона Химиков, а окольными путями.

Как рассказал первый вице-мэр  Виталий Азаревич, на сегодняшнем собрании со стражами порядка, полицейские отмечали, что из-за того, что люди избирали себе другие дороги (кто-то шел напрямик через кладбище, кто-то по замысловатым тропам), случались некоторые недоразумения.

Данный рассказ вице-мэра последовал после вопроса журналистов о том, когда будет отремонтирована пешеходная дорожка от микрорайона Химиков до Эстрады, которую облюбовали местные жители, и особенно — мамочки с детьми. Вице-мэр  Вячеслав Ширяков журналистам также рассказал, что руководство обследовало эту дорожку, которая стала настоящим променадом для местных жителей. Как заверил В. Ширяков, решено привести дорожку в порядок. О сроках проведения работ пока не сообщается.
 

27.06.2011 , 17:45

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий