Фамилии сотрудников Молодежного департамента сообщат, когда структура начнет работу 2

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как известно, 1 июля Молодежный отдел Даугавпилсской думы, который является самостоятельным юридическим лицом, перестает существовать, работой с молодежью в городе займутся сотрудники созданного Молодежного департамента.

Уже известно, что конкурс на должность руководителя департамента выиграл Теодор Быковский – спортсмен и руководитель Центра САМБО и дзюдо. Глава департамента сейчас должен определиться, кого еще взять к себе в департамент, что он планирует сделать, как ранее рассказывал нашему порталу, выбрав людей, непохожих на себя.

Вчера журналисты поинтересовались у руководства города – когда же нам представят весь состав департамента, что еще ранее обещал вице-мэр  Виталий Азаревич. Как заметил вице-мэр, у самоуправления есть еще пара дней для того чтобы окончательно определиться с кандидатурами, которые уже наметились. Когда же департамент приступит к работе, журналистов познакомят со всеми его сотрудниками, пообещал В. Азаревич.

Вице-мэр также рассказал, что новый департамент пока расположится в полуподвальных помещениях думы, которые до него занимал Молодежный отдел, но в будущем будут рассматриваться другие варианты.
 

28.06.2011 , 10:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

правильно, Тейкмане могла ютиться и в подвале, а вот Быковского надо посадить рядом с азаревичем - все равно ооооогромный кабинет исполнительного пустует...

Тайны мадридского двора, но только в исполнении быдла!

Написать комментарий