Причин запретить акцию протеста молодежных организаций самоуправление не видит 8

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

На понедельник, 18 июля в Даугавпилсскую думу подана заявка на проведение пикета представителями молодежных организаций, недовольных принципом назначения сотрудников в Молодежный департамент. Как вчера пояснил заместитель исполнительного директора Даугавпилсской думы Валерий Кононов, заявление в ближайшее время будет рассмотрено.

Как отметила мэр  Жанна Кулакова, руководство города спокойно относится к желанию представителей некоторых молодежных организаций провести пикет, ведь свободу слова никто не отменял. И причин запретить акцию протеста руководство тоже пока не усматривает.

Присоединился к сказанному и вице-мэр  Виталий Азаревич, который отметил, что нужно выслушать мнения всех сторон. Кроме того, В. Азаревич опроверг предположение желающих пикетировать о том, что в департамент набирали людей по политической принадлежности.
 

12.07.2011 , 10:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Азаревич! Ты Лжец!
В молодёжный департамент назначены люди из твоей БАНДЫ, которая грабит город!
Неужели вы не чувствуете протест, который зреет в городе?
Ваша чехарда в кадровой политике с кандидатами -полупридурками надоела горожанам.
Последствия могут быть самые непредсказуемые.
Вы готовите почву для крайних радикалов всех мастей!
Ваша глупая хитрость закончится очень печально!
Вчера в Москве судили скинхедов.
26 убийств молотками!!!
6 пожизненных сроков!!!
Задумайтесь "Согла- сосы" и лпп\лц.......
Полностью поддерживаю молодёжь города против "тыквы" и "тыквят"!!!

Да могёте и запретить, только ложили на ваши запреты.... БОЛТ!!!

Молодёжный отдел никогда не возглавит массовое движение молодёжи города. Азаревич создал малочисленную тоталитарную секту, которая внутри себя и будет функционировать. Туда надо ещё определить сктантку Смыкову.

Белогвардеец в чём-то прав. Вспомните 80-е, когда и пикнуть нельзя было, молодёжь поставила на уши город и справиться с этим не могли никакими уговорами-переговораим.
Кризис разрастается, молодёжь в отчаянии, бунт на носу, господа!

...и стек-никто не отменял...

Поедем,кросавчег,кататъся?-и бусик спецназ подогнал...

азаревич везде видет европу у него понятие нодо как в европе. работать как в европе.учится как в европе.отдыхать как в европе.а сам как в европе не пробывал работать вот вам и весь факт на лицо.

Правильно, зачем запрещать? Всё равно эта акция ничего не изменит. На молодёжь Даугавпилса и её будущее Дума чихать хотела!

Написать комментарий