Спортивная база «Дзинтариньш» снова ожила 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

После нескольких лет перерыва база Управления спорта Даугавпилса «Дзинтариньш» (Кримулдас 41) возобновила работу в полную силу.

Этой весной на территории спортивной базы были начаты масштабные ремонтные работы и приведение в порядок территории. Были обновлены футбольные, волейбольные и баскетбольные поля, обустроены специальные комнаты развлечений, произведена реставрация столовой, сообщает Управление спорта.

Этим летом на базе организованы особые спортивные лагеря, в которых проводят время ученики Детско-юношеской спортивной школы Даугавпилса, которые размещены в имеющейся на территории гостинице. Здесь тренируются представители различных видов спорта, и у всех спортсменов есть возможность испытать свои силы не только в определенных тренером видах спорта, но и релаксироваться, играя в новус, настольный теннис, бадминтон, футбол, волейбол, баскетбол, хоккей.

В свободное время дети могут отправиться искупаться на озеро, до которого несколько минут ходьбы. Кроме того, на территории обустроен тренажерный зал, где спортсмены могут поработать над своей спортивной формой. А в помещениях столовой подают свежеприготовленный завтрак, обед и ужин.

14.07.2011 , 12:45

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

Очень довольны дети лагерем! "Там чисто, после ремонта и мебель новая!" - говорят дети. Питание тоже хорошее! Вообщем СПАСИБО Daugavpils Sporta pārvalde, детям там правда хорошо и родители довольны!

Ну так это бывший лагерь Янтарик

Аноним: Очень довольны дети лагерем! "Там чисто, после ремонта и мебель новая!" - говорят дети. Питание тоже хорошее! Вообщем СПАСИБО Daugavpils Sporta pārvalde, детям там правда хорошо и родители довольны!

Молодцы, как в старые времена, всё бесплатно организовали. Значки за свои деньги изготовили депутаты, а деткам помогли отдохнуть.

Скажем, не бесплатный лагерь, но все равно детям было хорошо. И комнаты хорошие, и кормили неплохо, по крайней мере доп питания ребенок не просил.


Govorjt lagerj jantarik zarabotal

Подскажите, пожалуйста, как туда добраться на автобусе ?Заранее спасибо!

Написать комментарий