Новый пикет у Думы: теперь на неделю 42

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

По неофициальной информации, полученной  порталом gorod.lv,  в Даугавпилсскую думу поступила очередная заявка на пикетирование. На этот раз от частного лица, Валерия Ощенкова, известного также, как члена общества "Кислород".

Любопытно, что в данном случае заявка подана на недельное пикетирование. Подобного  местная общественно-политическая жизнь еще не знала.

Мы связались с Валерием Ощенковым по телефону и он подтвердил, что такая заявка подана.  На наш вопрос: против чего он собирается протестовать, Валерий затруднился ответить, отметив, что не хотел бы озвучивать неточную формулировку, добавив, что акция, так же как и вчерашний пикет,  связана с назначениями в молодежный департамент Думы. На вопросы о форме пикета, полный ли рабочий день в течении недели он  будет проходить и о планируемом количестве участников, Валерий Ощенков ответил, что все эти моменты сейчас находятся в стадии планирования и разработки.

Как известно, на вчерашнем митинге протестующие и администрация города договорились о том, что со среды, 20 июля, будет создана рабочая группа, которая постарается решить конфликтную ситуацию. Валерий Ощенков отметил, что, в случае, действительно успешной работы данной группы, он  может отказаться от пикетирования городской Думы.

Информационный портал gorod.lv продолжает пристально следить за конфликтной ситуацией. В случае, если стороны не найдут компромисса, у Даугавпилсской Думы есть шанс получить  "штатного" пикетчика, ведь в следующий раз может появиться заявка на месячное пикетирование. Впрочем, вероятнее всего пикеты закончатся с наступлением холодов или завершением выборов в Сейм.


Написать комментарий
Показать предыдущие 22 комм.
Аноним: vot eto prikol...Serjoznoe CV :d

Я вот не понимаю, а среди комментаторов сплошь успешные бизнесмены сидят, которые свои ручки за 200-250 лат "не марали" никогда? У каждого свой путь и свое CV. Ребята работали и на других и на себя - это куда важнее, не находите?

Аноним: А что, для всех секрет, что Харламов - учитель русского языка и литературы? Вы думали, у него Сорбонна какая-нибудь за плечами? И что работает он сугубо "по специальности", то швейцаром, то клерком в гостинице, то никем? Я одного не пойму, с чего он решил, что он выдающийся деятель и может претендовать на высокую должность? Он ещё и бухает не по децки и не стесняется в таком виде рылом светить на людях. Зайцев , кстати, тоже.

Харламов претендовал на должность хотя бы потому, что для этого города делал куда больше, чем бил пальцами по клавиатуре.

Аноним: Ja toze ne ponimaju 4ego dobivajutsja rebjata. Kto takoj Harlamov???Kto takie KISLOROD???prezde, cem sebja vidvigatj kuda-libo, skazite, 4to vi poleznogo sdelali dlja gorozan. 4to hotite pomenjatj v MD i t.d. A govoritj eta plohaja, pocemu ejo vibrali-vot mi horosie-davajte pomenjaem shilo na milo. Polnij Bred ja scitaju

Мне очень нравятся комментарии такого типа - им в ответ пишешь, что организация сделала, а вопросы все повторяются и повторяются. Так может стоило бы просто уделить 5 лишних минут и самому выяснить, чем занимается организация? Интернет - он огромен и вседоступен. Гугл вам в помощь.

А. Петровский: Аноним: Ja toze ne ponimaju 4ego dobivajutsja rebjata. Kto takoj Harlamov???Kto takie KISLOROD???prezde, cem sebja vidvigatj kuda-libo, skazite, 4to vi poleznogo sdelali dlja gorozan. 4to hotite pomenjatj v MD i t.d. A govoritj eta plohaja, pocemu ejo vibrali-vot mi horosie-davajte pomenjaem shilo na milo. Polnij Bred ja scitajuМне очень нравятся комментарии такого типа - им в ответ пишешь, что организация сделала, а вопросы все повторяются и повторяются. Так может стоило бы просто уделить 5 лишних минут и самому выяснить, чем занимается организация? Интернет - он огромен и вседоступен. Гугл вам в помощь.

Nu rebjata vas volnuet mnenie obshee, raz lezite sjuda i komenteti, cto realjno sdelal KISLOROD ja ne znaju.... vlozite vnacale v sebja, kursi, seminari, sbori na molodeznom urovne, poznakomitesj s ljudjmi, esli vashi idei budut stojashie to koe kak nacnjote vertetjsa. Dalee to cto duma pishet komenti eto govorit o tom cto v dume duracjo. A vi vishli na miting i??? Vishel Azarevich i na etom ja vam govorju vsjo zakoncitsa... s Lindermanom poobshajtesj on vam v kratce objasnit kak dejstvuet gos-vo i v kakom slucae vi proigrivaete, A, sejcas, vi PROIGRALI!

А. Петровский: Аноним: Ja toze ne ponimaju 4ego dobivajutsja rebjata. Kto takoj Harlamov???Kto takie KISLOROD???prezde, cem sebja vidvigatj kuda-libo, skazite, 4to vi poleznogo sdelali dlja gorozan. 4to hotite pomenjatj v MD i t.d. A govoritj eta plohaja, pocemu ejo vibrali-vot mi horosie-davajte pomenjaem shilo na milo. Polnij Bred ja scitajuМне очень нравятся комментарии такого типа - им в ответ пишешь, что организация сделала, а вопросы все повторяются и повторяются. Так может стоило бы просто уделить 5 лишних минут и самому выяснить, чем занимается организация? Интернет - он огромен и вседоступен. Гугл вам в помощь.

Da, besplatnij sovet, ja ne iskal specialjno, no esli nety, obzaveditesj snacala stranickoj v FB i agetirujte i derzite vsex v kurse sobitij, a ne v dewevix pacanskix komentax...

А что вас мало-то так?

В списке ЦС одна мелюзга Урбановичс сделал ошибку Голосовать будем как за Надеждина на конференции - из 160 голосовавших только 12 человек подали голоса за! Андреев на сей раз не выдал делегатам авторучки!

Аноним: А. Петровский: Аноним: Ja toze ne ponimaju 4ego dobivajutsja rebjata. Kto takoj Harlamov???Kto takie KISLOROD???prezde, cem sebja vidvigatj kuda-libo, skazite, 4to vi poleznogo sdelali dlja gorozan. 4to hotite pomenjatj v MD i t.d. A govoritj eta plohaja, pocemu ejo vibrali-vot mi horosie-davajte pomenjaem shilo na milo. Polnij Bred ja scitajuМне очень нравятся комментарии такого типа - им в ответ пишешь, что организация сделала, а вопросы все повторяются и повторяются. Так может стоило бы просто уделить 5 лишних минут и самому выяснить, чем занимается организация? Интернет - он огромен и вседоступен. Гугл вам в помощь.Nu rebjata vas volnuet mnenie obshee, raz lezite sjuda i komenteti, cto realjno sdelal KISLOROD ja ne znaju.... vlozite vnacale v sebja, kursi, seminari, sbori na molodeznom urovne, poznakomitesj s ljudjmi, esli vashi idei budut stojashie to koe kak nacnjote vertetjsa. Dalee to cto duma pishet komenti eto govorit o tom cto v dume duracjo. A vi vishli na miting i??? Vishel Azarevich i na etom ja vam govorju vsjo zakoncitsa... s Lindermanom poobshajtesj on vam v kratce objasnit kak dejstvuet gos-vo i v kakom slucae vi proigrivaete, A, sejcas, vi PROIGRALI!

Ах вот оно что... Ну тогда все ясно.

Анонимка: А что вас мало-то так?

Да мы больше особо и не хотели :) Мы как-то мирно :)

А. Петровский: Анонимка: А что вас мало-то так?Да мы больше особо и не хотели :) Мы как-то мирно :)

Признайтесь, просто вас никто не поддержал. Когда Ефимов собирал, толпы народа даже в мороз приходили.

Петровскому! город "профукивали" все 20 лет свободы. я сомневаюсь что вы все эти годы учились в пятом классе. но проснулись вы только сегодня. мне самому 24 года! сам простите молодой еще! потому говорю что вы маетесь дурью. лично мне плевать какую фамилию носит та задница которая будет греться в кресле руководителя молодежного отдела думы. потому-что один хрен все уже за бугром, а кто еще не уехал тот уедет. что один мелкий чиновник решит? думаете они для нас с вами создавали эти должности? тогда вы смешной. они должности создают что-бы друзья и родня без работы не сидела.

Милая деточка Юрочка Зайцев, ты давай-ка, завязывай, у друзей/знакомых деньги на покрытие СВОИХ долгов выцыганивать!!!
Нету денег, пойди руками заработай, а строить из себя интеллектуала, который ох какой всякими делами занятой, не стоит, не тот формат. Бросай свои еврейские штучки и давай-ка картошку копать или что-нибудь в этом роде, а там, глядишь, и деньги появятся с долгами своими рассчитаться. Надеюсь, мы друг друга поняли. Удачи в поисках работы!

ЦС в отстое: В списке ЦС одна мелюзга Урбановичс сделал ошибку Голосовать будем как за Надеждина на конференции - из 160 голосовавших только 12 человек подали голоса за! Андреев на сей раз не выдал делегатам авторучки!

Вы были на "сходняке" у согласосов? Говорят , что Марьяна за "боевые заслуги" выдвинута в сеймовский список одной из первых толстым Янкой?
Андреев писал в потолок???
Бурунов и Радионов пролетают?
Ваньке за атаку...., а Машке.....Красную звезду...
Ничего нового в этом подлунном мире...
Простенькие схемки (приезд из Риги, офис-кукла, для авторитета должностёнка в гордуме) и Марьяна в Сейме???
Вся интрига не в Марьяне, а в Андрееве...Приблизит ли толстый Янка депрессивного "советника по морали при дворе Эйгима" к Центру согласия????

Совет со стороны ... Могу этим 2ум швейцарам помочь с работой . С нормальной мужской работой . А то как то не гоже здоровому лбу , не хрена не делать и неделями стоять под Думой ...

.....а Я за этих чегивар,.....в натуре,наша дума вся гнилая,......этот бабком заёб уже всех,.....тошно смотреть на эти жирномаслянные рожи,.....давайте пацаны и девчата,.....революционируйте,.....город умирает в объятиях этих крывососов,может вам чё удастся вытворить......АТУ!!! этих козьих рыл....

просто стоять-этого мало,нужны действия

Аноним: просто стоять-этого мало,нужны действия

A ja, kstati, podumak cto A.Petrovskij etot tot kotorij xodil po gorodu muzicok i krical: "Xaajjau, zazhiiiigaaaaj". Dumaju nu muzik daet, a tyt okazalosj eto kakoj to drugoj... ne interesno

Eto kto takoj sampati4nij s papo4koj na fotografii? A? A vesj etot piket u Dumi, mne do >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

В Д-пилсе пикеты не должны заканчиваться. Столько проблем не решающихся, что Думу надо осождать каждодневно и массово. Мы дали думцам большую волю для сладкой жизни.
Молодцы ребята, за вами будущее. Никого не бойтесь, совковых журналистов просто игнорируйте, они подкуплены давно. Тем хуже для них.
Жизнь знает каждого и воздает по Высшей Справедливости!

Ощенков, Харламов- первые ласточки "пролетарского"города.
Будьте мужественны.Комп-ры думы работают на полную мощь. Все слажено, отработано давно.Чекисты напишут в каких колготках ходили в детский сад.Посмейтесь подлянке в лицо!
для чего навечно давали клятву верности совкам.
Вы- первопроходцы,долго не могло терпение народа так поругаться.
У многих горожан появилась надежда на лучшее...

Написать комментарий