Р. Строде: На референдуме буду голосовать против роспуска Сейма 106

фото В. Цыганков
фото В. Цыганков

Уже в субботу состоится референдум о роспуске Сейма, который инициировал президент Латвии Валдис Затлерс. Депутат Сейма Рита Строде (PLL) рассказала порталу gorod.lv, что обязательно примет участие в референдуме и проголосует против роспуска Сейма.

10 Сейм проработал неполных 8 месяцев, когда президент решился на заявление о роспуске Сейма. Абсолютно не понятно, чем депутаты, в составе которых около 60 % новых лиц, заслужили такую неприязнь президента, отметила Р. Строде. Что касается олигархов, то это просто смешно, те олигархи (А. Шлесерс и А. Шкеле), против которых борется В. Затлерс, находятся в глубокой оппозиции, и за время работы 10 Сейма ни одно их предложение не было взято во внимание.

Недовольство народа вызвали как раз решения правительства Домбровского, где нет ни одного олигарха, а сейчас все показывается в таком свете, что плохо работал именно парламент.

Хотелось бы задать вопрос экс-президенту, добавила Р. Строде, если его так волнует влияние олигархов, то почему он не пытался распустить Сейм ранее, когда на это были куда более веские причины, ведь В. Затлерс на посту президента пробыл 4 года.

Также Р. Строде критикует действия экс-президента по поводу Латгалии. В течение этих 4 лет его почему-то Латгалия не интересовала, а теперь внезапно он увидел все проблемы этого региона.

По поводу внеочередных выборов Сейма Р. Строде отметила, что стартовать в выборах она снова будет от того же списка. Депутат призвала жителей Латгалии проанализировать действия депутатов 10 Сейма от Латгальсих списков, вспомнить как они голосовали, это может помочь сделать более правильный выбор в сентябре.

20.07.2011 , 13:25

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 86 комм.
винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.

Ну да, кроме голосов-то больше уже ничего и не осталось

Аноним: Распустить 10 Сейм без всякого разговора ----------------- и новый не выбирать.хватит дармоедов кормить.

ДАЕШЬ АНАРХИЮ, МАТЬ (ЕЕ) ПОРЯДКА!!!

Пихто: .....Рита,мой табе совет,......возвращайся к себе на родину,на хутор,.....заведи козу,купи петуха.....и тибидохай ему мОзги,.....ты и Видик уничтожили город,...теперь добрались до страны......в деле уничтожения которой,вы несомненно преуспеваете,......дистройеры вы наши,......

100%!!!!!!

Аноним: алекс: только в период правления Р.Строде этот город стал выглядеть лучше.хоть по главной улице можно пройти не спотыкаясьРитка сделала ул.Ригас за наши деньги(налого платильщиков) в чем её заслуга - украла с этого проекта?

А куда камушки заныкали вековые, на чьей даче положены? Спроси при случае у подруги: сменили шило на мыло,молодцы!!!!!

Аноним: Аноним: алекс: только в период правления Р.Строде этот город стал выглядеть лучше.хоть по главной улице можно пройти не спотыкаясьРитка сделала ул.Ригас за наши деньги(налого платильщиков) в чем её заслуга - украла с этого проекта?А куда камушки заныкали вековые, на чьей даче положены? Спроси при случае у подруги: сменили шило на мыло,молодцы!!!!!

У Панкевичей камушки с улицы Ригас!

Аноним: винтаж: Пихто: винтаж:Из-за таких мудаков как ты и лежит СССР в руинах, и дети не рождаются, и наступила эра мракобесия. Строде в руководстве города 30 лет и по-любому, она сделала предостаточно полезного для людей, что и подтверждает голосование горожан. Причём лучшей части горожан, не той швали, что за Эйгима лоб расшибают или говорят о градоначальнице как ... язык не поворачивается. Людей нужно знать, понимать и адэкватно относится к ним. Строде руководитель. Кулакова социальный работник с тёмными дипломами из переходов. Социальный работник что и может, так превратить город в богодельню. Понятно? Если мент типа Эйгимса - значит может обворовать город. Строде человек государственный - может только пахать на город. Про комсомольскую закваску и закалку трудно не согласиться. А функционеры СССР живут и действуют, оглянитесь вокруг ;)

А функционеры СССР живут и действуют, оглянитесь вокруг
==========================
в том числе и в сейме и в правительстве а совок ругают

винтаж: Если человек запрограммирован на негатив, так ему уже ничего не пояснить. Пена изо рта, ничего не слышит и всё своё трындит - канализацию в горде при Строде не так заменили, улицу Рижскую дорого отремонтировали - лишь бы поливать. А ты что сделал??? Водки несколько цистерн выжрал и украл всё что мог, а теперь плюёшься за то, что ещё хотел украсть, но Строде по рукам нашлёпала...

kusok mila tebe v ruki

a to vorjugam lizatj neudobno bez mila - to

анфиса: Строде самое место в СЭЙМЕ,

Цыганскую дочь из Вараклян на хутор к петухам!!!В сейм она не попадет 100%.А в городе опять устроит переворот!!!!!

Горожанин: винтаж: Пихто: винтаж:Из-за таких мудаков как ты и лежит СССР в руинах, и дети не рождаются, и наступила эра мракобесия. Строде в руководстве города 30 лет и по-любому, она сделала предостаточно полезного для людей, что и подтверждает голосование горожан. Причём лучшей части горожан, не той швали, что за Эйгима лоб расшибают или говорят о градоначальнице как ... язык не поворачивается. Людей нужно знать, понимать и адэкватно относится к ним. Строде руководитель. Кулакова социальный работник с тёмными дипломами из переходов. Социальный работник что и может, так превратить город в богодельню. Понятно? Если мент типа Эйгимса - значит может обворовать город. Строде человек государственный - может только пахать на город.Рита умничка, все правильно говорит, затлерс хочет распустить сейм чтобы самому в пролете не остаться. Кто бы его вспомнил на следующий день после ухода а так вроде "герой" хоть и временный, за 4 года ничего не сделал а мог. Мы тоже будем голосовать против.

Честные люди ложитесь спать -жулики и воры выходите на работу!!!

винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.

Еже и поцелуй ее в зад!!!!!!!

За Строде будем голосовать! ЭТО ТОЧНО!

РУС: За Строде будем голосовать! ЭТО ТОЧНО!

Толково!

Еще бы, кто в этом сомневался. Как не хочется даме расставаться с корытом. Всю жизнь только руками водит и живет материально гораздо лучше тех, кто реально создает материальные ценности в стране. Потому что у нее профессия очень хорошая - латышка. Да и сама себе не уме. Научилась еще в комсомоле гладко лялякать и врать не краснея.

Аноним: винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.Еже и поцелуй ее в зад!!!!!!!

Хотел Строде поцеловать в зад! Не даёт! Остаётся только что голосовать за Риту Альбертовну Строде и мечтать о том, что может быть когда-нибудь и позволит поцеловть в левую ягодицу...

винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.

OTDAVAI TI SEBJA KOMU HOCHESH.TOLKO NE GOVORI O SEBE VO MNOZESTVENNOM CHISLE.

винтаж: Пихто: винтаж:Из-за таких мудаков как ты и лежит СССР в руинах, и дети не рождаются, и наступила эра мракобесия. Строде в руководстве города 30 лет и по-любому, она сделала предостаточно полезного для людей, что и подтверждает голосование горожан. Причём лучшей части горожан, не той швали, что за Эйгима лоб расшибают или говорят о градоначальнице как ... язык не поворачивается. Людей нужно знать, понимать и адэкватно относится к ним. Строде руководитель. Кулакова социальный работник с тёмными дипломами из переходов. Социальный работник что и может, так превратить город в богодельню. Понятно? Если мент типа Эйгимса - значит может обворовать город. Строде человек государственный - может только пахать на город.

VI,GOSPODIN VINTAZ,VIDATJ SILNO V CHEM-TO ZAINTERESOVANI LICHNO,CHTO TAK OTCHAJANNO KIDAETESJ ZASTUPATSA ZA NE OCHEN CHISTENJKOGO CHELOVECHKA

ГОЛОСУЕМ ЗА СТРОДЕ!

ДОРОФЕЕВ-белогвадеец ОПЯТЬ В ЗАПОЕ: ГОЛОСУЕМ ЗА СТРОДЕ!

Ты не прав Андреев!
Твоё место рядом с братьями Гороховыми....

Белогвардеец: ДОРОФЕЕВ-белогвадеец ОПЯТЬ В ЗАПОЕ: ГОЛОСУЕМ ЗА СТРОДЕ!Ты не прав Андреев! Твоё место рядом с братьями Гороховыми....

Гороховы на кладбище. Все. Дауны долго не живут. Другое дело Андреев. Шиза более живучая. Он тебе, гумозный, ещё не один пистон поставит.

яйца мелкие, но человек хороший: Аноним: винтаж: Вы можете сколько угодно выпрыгивать из штанов, но мы отдадим, как и прежде, свои голоса Рите Стоде.Еже и поцелуй ее в зад!!!!!!!Хотел Строде поцеловать в зад! Не даёт! Остаётся только что голосовать за Риту Альбертовну Строде и мечтать о том, что может быть когда-нибудь и позволит поцеловть в левую ягодицу...

На выборах в Сейм голосую за Строде!
Посплетничаем, каким лицемэром и свиньёй оказался Лачплесис!

Написать комментарий