А. Бурунов: Распускать надо не Сейм, а правительство 24

фото из личного архива
фото из личного архива

Депутат Сейма Алексей Бурунов (ЦС) в разговоре с порталом gorod.lv не пожелал рассказывать о том, как он планирует голосовать на референдуме в субботу. Депутат отметил, что на субботу у него запланирована поездка в Стокгольм и если он успеет вернуться до завершения референдума, то обязательно проголосует. Более того, до референдума еще есть время, и, посовещавшись с коллегами по партии, он сделает свой выбор.

Депутат уверен, что по итогам голосования, большинство жителей страны проголосуют за роспуск Сейма, более того, на этом референдуме не требуется кворум.

Сам А. Бурунов считает, что президенту своим решением стоило распускать не Сейм, а правительство. Тем не менее, мнение президента, хоть и бывшего,стоит уважать, добавил он, тем более, что депутатам Сейма,скорее всего, уже в ближайшее время придется работать с В. Затлерсом вместе.

21.07.2011 , 11:15

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

"Сам А. Бурунов считает, что президенту своим решением стоило распускать не Сейм, а правительство."
***
Можно сделать вывод,что ДЕПУТАТ СЕЙМА(!) даже не открывал Конституцию ЛР. Тогда бы он наверно знал,что у президента нет полномочий распускать правительство. Или я неправ?!

Моя бы воля я их разогнал бы до 30-50 депутатов, но дело в другом, Народ Вы как попугаи, антинародный президент выполнил чей то заказ, разогнал Саем который по существу за полгода ни чем не отличился а вы топаете ногами и брызгаете слюной в поддержку "дел" зАТЛЕРСА, ну-ну посмотрите и сами ужаснетесь кого вы выберете.

A posle togo,kak kogo to rasspustjat,nekotorih,smotri na foto,privlec k otvetstvenosti !!!

он прав у нас правительство хрен знает что

На х*й этого бурундукова, умеет только взятки брать и интриги плести.

Аноним: Аноним: Всех вас гнать метлой. Работать не умеете,только штаны просиживаете и деньги за это получаете не малые. От большого ума и от своей работы довели страну до нищеты:всё продали,всё запустили,народ поразъехася.... Я что-то не могу припомнить,а что вы сделали хорошего для своей страны,для людей,которые в ней живут?????!!!А ты что для неё сделал ??? :) ha ha ha

очень много хорошего,можно было бы больше,
но я не у власти и не оббираю последние деньги у людей

всех,кто у власти давно надо пересажать в тюрьмы и обрабатывать на них запущенные поля

"Согла- сос", но прихвостень Строде!

Белогвардеец: "Согла- сос", но прихвостень Строде!

Не соглашусь с Вами! Бурунов всегда был, есть и будет шестеркой Видавского. Хозяин Бурунова - Видавский позволяющий брать Бурунову крохи с хозяйского стола. Строде оперилась и становится в позу, позволяя себе огрызатся Видавскому. У Строде другие хозяева, теперь это Шлесерс.

Если люди проголосуют ЗА роспуск сейма, какое моральное право имеют разогнанные народом депутаты снова баллотироваться на выборы? В том числе и Бурунов.

Вы-"господин",не правы.Гнать вас надо поганой мет-лой-правительство.Выбирать надо полностью новых людей,а не бывшее правительство.

Аноним: Белогвардеец: "Согла- сос", но прихвостень Строде!Не соглашусь с Вами! Бурунов всегда был, есть и будет шестеркой Видавского. Хозяин Бурунова - Видавский позволяющий брать Бурунову крохи с хозяйского стола. Строде оперилась и становится в позу, позволяя себе огрызатся Видавскому. У Строде другие хозяева, теперь это Шлесерс.

ВИДАВСКИЙ сам шестёрка и гнида, каких свет не рожал. Только на заблёдышей он может произвести впечатление. Он никогда не был лидером и не будет.

владимир: Вы-"господин",не правы.Гнать вас надо поганой мет-лой-правительство.Выбирать надо полностью новых людей,а не бывшее правительство.

Правительство с Сеймом не путай!

Аноним: Всех вас гнать метлой. Работать не умеете,только штаны просиживаете и деньги за это получаете не малые. От большого ума и от своей работы довели страну до нищеты:всё продали,всё запустили,народ поразъехася.... Я что-то не могу припомнить,а что вы сделали хорошего для своей страны,для людей,которые в ней живут?????!!!

Они могут только "ошибаться" в пользу радикалов...

Бурунов взяточник.Его нельзя ни под каким соусом пускать к власти!!!11 сейм без Бурунова!!!!!

про каких новых людей вы все время толкуете? давайте вспомним выборы прошлой осенью. на выборах в 10 сейм участвоволо 13 партий. 6 партий были представлены в 9 сейме. "Единство, Согласие, "зеленые", "нац блок", "за хорошую Латвию", "Запчел". 7 партий которые вне сейма. "сделано в Латвии, "народный контроль", "за президентскую республику", Ответственность", "Даугава Латвии", Последнея партия", "Хдс". итог! в парламент прошли все старые партии кроме пчел. а не представленные в сейме в суме набрали меньше 10%. роспустим и что? в новом сайме будут опять Единство, Согласие, "Зеленые", Дзинтарс. вопрос только пройдет-ли Шлесерс? вернуться-ли Пчелы?. так же в новом сайме будет партия Затлерса. так что ничего нового. сами не готовы голосовать за те партии которых и близко не было около сейма.

А мне жаль Бурунова, ведь думал, что теперь весь мир в кармане, а тут пинком под дых. Не весело совсем.Обратно в Длс в пед завхозом

Ниче-ниче, "точку" опять откроет, спиртиком начнет из-под полы приторговывать. Не пропадет.

Аноним: А мне жаль Бурунова, ведь думал, что теперь весь мир в кармане, а тут пинком под дых. Не весело совсем.Обратно в Длс в пед завхозом

В педе перекрестились, когда этот голубчик ушел.

Аноним: Бурунов взяточник.Его нельзя ни под каким соусом пускать к власти!!!11 сейм без Бурунова!!!!!

Квартирным отделом заведовал. Погрел руки. Да и на выборах в Сейм покупал голоса. В пакет с питанием для стариков вложил свою листовку, кощунник. Реальный подкуп.

Написать комментарий