Типичных туристов не бывает 1

Лето это время отпусков и путешествий. Хороший загар, конечно, сейчас можно заполучить, не выезжая за пределы страны, но чтобы отдохнуть от повседневной жизни, все-таки лучше всего отправится куда-нибудь к морю или в горы - это уже что кому ближе.

Туристическая компания "Latgales aviokasеs" предлагает весь комплекс услуг для путешествий и отдыха. Здесь вы можете заказать авиабилеты любых авиакомпаний на любые направления по выгодным ценам, зарезервировать номер в гостинице по всему миру,  получить страховку, а также отправиться на оздоровительный отдых в санатории.

Руководитель компании Эльвира Экалне рассказала порталу gorod.lv, что к каждому клиенту требуется особый подход, ведь понятие каждого человека об отдыхе и путешествиях несколько отличаются. Прежде, чем отправить клиента отдохнуть, требуется выяснить все его пожелания.

К примеру, молодежь чаще всего, интересуют недорогие гостиницы, расположенные поближе к центру города и ночным клубам.

Семьи с детьми, в свою очередь, выбирают отели, расположенные на берегу, с большой территорией, хорошим питанием и деской анимацией. Есть люди, которые выбирают предложения высшего качества, и если хоть немного ошибиться с подбором тура, то клиент останется недоволен. А для компании, не может быть ничего хуже,чем неудовлетворенный клиент.

Нередко к нам обращаются и такие клиенты, которые еще даже не решили, куда они хотели бы отправиться, и что они хотят получить от отдыха. С такими клиентами работать сложнее всего, признала Э. Экалне.

Если и Вы планируете отправиться в путешествие, обращайтесь в туристическое бюро "Latgales aviokasеs" по адресу ул. Ригас 52. Телефоны 65428285; 29719559 или в интернете www.aviotravel.lv

22.07.2011 , 11:20

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Типичных туристов-не бывает?-а бывают только непрофессиональные консуматорши...