Амбельская волость готовится к празднику 2

6 августа в Амбелях пройдет праздник волости. На протяжении всего дня посетителей праздника ждут различные спортивные мероприятия, творческие мастерские, пройдет концерт коллективов Амбельской волости.

Председатель Амбельского волостного управления Гунтарс Мелнис рассказал порталу gorod.lv, что праздник в Амбелях проводится уже в пятый раз. Это в волости уже традиция, которая реализуется с 2007 года.

Г. Мелнис рассказал, что праздник с каждым годом становится все более качественным, и в посещение праздника заинтересованы не только жители Амбельской волости, но все чаще на праздник приезжают жители других волостей.

Центральным событием праздника будет официальное открытие Амбельского дома культуры, который последний год был закрыт, поскольку там производился ремонт. Г. Мелнис рассказал, что последние мероприятие в Доме культуры перед реконструкцией как раз и был праздник волости ровно год назад, теперь жители смогут впервые оценить отремонтированный дом культуры.
 

29.07.2011 , 12:15

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Праздник . это хорошо.
Но с победными реляциями все будет О*Кэй.
Только интересны важные цифры из жизни всех волостей Латгалии:
Сколько жителей Амбельской волости уехали за границу, сколько сегодня молодежи в волости?
Сколько алкоголиков в волости, мужчин и женщин? Сколько женщин кодировано от алкоголя?. Сколько бомжей подростков?Сколько алкогольных точек и сколько каждая точка платит полицейскому? Сколько на учете и как часто навещаются падшие семьи, когда в этих семьях был ксендз? Моральное состояние жителей сегодня самое главное!
С праздником!

ХХХХ: Праздник . это хорошо. Но с победными реляциями все будет О*Кэй. Только интересны важные цифры из жизни всех волостей Латгалии: Сколько жителей Амбельской волости уехали за границу, сколько сегодня молодежи в волости? Сколько алкоголиков в волости, мужчин и женщин? Сколько женщин кодировано от алкоголя?. Сколько бомжей подростков?Сколько алкогольных точек и сколько каждая точка платит полицейскому? Сколько на учете и как часто навещаются падшие семьи, когда в этих семьях был ксендз? Моральное состояние жителей сегодня самое главное! С праздником!

а что так все мрачно!?

Написать комментарий