Депутаты перебегают от Шлесерса в СЗК 35

Депутат Сейма Имантс Янис Бекешс, избранный по списку объединения "За лучшую Латвию" (ЗЛЛ) во время выборов в 11-й Сейм будет баллотироваться по списку Союза зеленых и крестьян (СЗК). 

Бекешс рассказал, что раньше он был беспартийным, поэтому не видит никаких проблем в том, чтобы избираться по списку СЗК. "В зале пленарных заседаний Сейма я сижу ближе всего к СЗК, вот и стал зеленым", – поясняет депутат.

Как уже сообщалось, ранее другой депутат от ЗЛЛ, многолетний член Народной партии Марис Кучинскис, тоже согласился баллотироваться по списку СЗК.


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.
Люддмила К: Ложь и предательство и воровство стали нормой жизни латвийских политиков. НО Мудростью веков утверждается: Именно сегодня живи без гнева. Именно сегодня живи без суеты. Именно сегодня будь переполнен любовью к ближнему. Именно сегодня честно зарабатывай свой хлеб. Именно сегодня будь благодарен жизни.

Не завышай этическую задачу! Не способны люди на любовь к ближнему добровольно, особенно депутаты и те, что побогаче. Быть бы построже к исполнению закона. Останавливать бы людей в их неудержимости поступать бесстыдно. Не фик чикаться. Стращать надо!

http://www.youtube.com/watch?v=hU19eWcYMtE&NR=1

Можно проще - на youtube - Секрет который не должен знать быдло - 1!;-2;-3;-4;

А говорят , что этот дядя курировал весь нелегальный алкоголь во всей Латгалии???

Стоит помнить, что "демократические выборы - это игра, в которой играет не "демос", не народ, а отдельные политики, как правило далёкие от высокой морали. Это шахматная партия игроков, в которой роль пешки играет народ. А дальше всё совершается от имени этого народа..." (цитата из одной хорошей книги)


Перефразировав Черчилля скажу так - ЦС плох, но ничего лучшего люди не придумали.

ГОЛОСУЕМ ТОЛЬКО ЗА ЦС!!!!!

Гы: Мож подумать, что вычеркнутые не проходят. Тем более что минусы конкретных людей превращаются в плюсы для партии в целом - чтобы вычеркнуть кого-то, надо проголосовать за его партию. Классно придумано!

Пример в городской думе Трусковскис, Хубларов и Островска имеют отрицательный баланс , их вычеркивали больше чем ставили плюсы , и что? они сидят в думе!

Опять начинается говорильня-меня интересует другое за чей счет делают ремонт на базе пжкху Сатиксмес 2а,там же где-то в 2003-2005 годах сделали хороший ремонт,а говорят денег нет,это конечно не по теме,но данную весть принесла сорока на хвосте,на Лиепаяс сидит надсмотрщик смотрит в компьютер ,кто заехал-кто выехал,то же самое и на базе,посадили мальчика,это что в Д-се появилось третье режимное предприятие,два уже есть,это белый лебедь и его филиал на Гриве,вот так господа хорошие,видео наблюдение уже давно установлено с приходом Ширякова,информация для размышления...

Политическая проституция на подъеме

...kak krisi begut s tonuscego(davno utonuvsego)korablja,a k mestnim viboram i nas mer goroda sbezit !!!

Люддмила К: Ложь и предательство и воровство стали нормой жизни латвийских политиков. НО Мудростью веков утверждается: Именно сегодня живи без гнева. Именно сегодня живи без суеты. Именно сегодня будь переполнен любовью к ближнему. Именно сегодня честно зарабатывай свой хлеб. Именно сегодня будь благодарен жизни.

этот сектанский бред надо адресовать для власть имущих . Это им надо научиться жить честно и по совести.
меня призвать к этому не надо, тк я прожила жизнь честно : не обманвала, не воровала , трудилась и не стремилась к халяве.
многие горожане так же живут, тк честн по натуре от природы.

Бекеш жаловался ( ТВ СМИ ), что от журналистов , которые стоят за его спиной в сейме, очень воняет. То зачем опять лезет в сейм ? Ведь журналисты там так и будут не просто стоять, но работать и многие с тяжёлыми камерами на плечах.
А может Бекешу понравилось за посиделки хорошее бабло получать ?

Politprostitucija, tak oni tak vse davno begajut esli kto ne zametil... Etim rebjatam nado otjexatj na xutor v derevnju, dishatj kislorodom i zitj na prirode, no oni idut na vibori. Cto bi vas dorogoj narod kak bidlanov, koimi oni vas scitajut ispoljzovatj v svoix celjax. A pobezdajut na viborax te u kogo boljsge deneg, deneg s otkatov ot biznesmennov (ne viplacennie zarplati ili mizernie zarplati). V celom sutj odna obkradivaja ljudej, eti rebjata idut vo vlastj, cto bi uze obbiratj vsex. Vot takaja sistema, i kak vi dumaete posle etogo mi zdravie i cestnie ljudi?????

Около 20 знакомых, голосовавших за ЦС, не будут этого делать в сентябре!

lom: Около 20 знакомых, голосовавших за ЦС, не будут этого делать в сентябре!

Почти все мои знакомые вообще не пойдут на выборы, так как находятся заграницей.

Коммунисты не потопляемы, всюду найдут лазейку.
Пока не уйдут на Справедливый Суд- НИЧЕГО к лучшему не изменится


Коммунисты не потопляемы, всюду найдут лазейку.
Пока не уйдут на Справедливый Суд- НИЧЕГО к лучшему не изменится
--------------
Коммунисты,но более всего националисты не потопляемы, всюду найдут лазейку.
Пока не уйдут на Справедливый Суд- НИЧЕГО к лучшему не изменится

Аноним: lom: Около 20 знакомых, голосовавших за ЦС, не будут этого делать в сентябре!Почти все мои знакомые вообще не пойдут на выборы, так как находятся заграницей.

Ну и зря! За границей тоже будет возможность голосовать.

Аноним: голосуйте и наш даугавпилс будет прельским районом

a cem tebe preili neustraivajet?? tam latisi s russikimi negrizutsja!!

Бекиш -иди уже на пенсию. толку из таких политиков ооооооо!!!

Написать комментарий