В спартакиаде Даугавпилсских муниципальных предприятий победила команда управления образования 23

Фото с муниципального сайта
Фото с муниципального сайта

29 и 30 июля на базе отдыха «Вырогна» прошла спартакиада Даугавпилсских муницпальных предприятий, об этом сообщает муниципальный сайт.

Эта традиция возобновлена после двухлетнего перерыва. Главная цель соревнований – популяризация активного отдыха и здорового образа жизни среди работников даугавпилсских муниципальных предприятий, а также налаживание дружеских контактов.

В спартакиаде приняло участие 10 команд, в состав которых входили сотрудники муниципальных учреждений и Даугавпилсской думы. В программу были включены как командные, так и индивидуальные виды спорта.

В общем зачёте, первое место по полученным пунктам заняла команда управления образования, второе – команда автобусного парка, а третье – команда трамвайного предприятия.

Первое место в троеборье среди мужчин-руководителей предприятий занял  Олег Алёхно (Labiekārtošana D), а среди дам-руководителей – директор управления социальных дел  Светлана Гаврилова.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

налаживание дружеских контактов. - ЭХ как закрутили. А раньше финская баня была. Зато все работали........

Поменялось название "праздника" а содержание одно и тоже. Да вот люди были добрее,у всех была работа! Сократить чиновников количество!

В городе денег нет ни на что , а на экскурсии в Китай ,Испанию или подобные тусовки всегда есть!!!

куда дели Рудого, он бы об этом очень остро написал бы

да: погулять можно и нужно , но совесть иметь тоже надо. платите свои денежки и гуляйте, а то наровят за наши. Мы налоги платим, а расходуют на тусовки. Пересмотреть бюджет надо срочно!!! Тогда и для пенсий денги будут!!!

А все бюджетники и платят налоги на полную катушку, не задумывались?! ПЖКХ, СПК , Благоустройство и т.д. Люди , которые реально работают. Эх, не надо было об этом писать. Не пишут же , как гуляет железная дорога или полиция или ...

Цирк уехал! Клоуны остались!

Малюхина нужно было взять. Он же начальник пляжа.

Гаврилова должность обмывала!!!!! Во дают не стыда не совести!!!

Бюджетники платят налоги...... не смешите нас. Вы живёте за счёт наших налогов. Это мы можем говорить свободно и везде. Вы ничего не производите , а только потребляете и всё время вам надо больше и больше. А развития бизнесу не даёте. Очень простая арифметика....

да: Бюджетники платят налоги...... не смешите нас. Вы живёте за счёт наших налогов. Это мы можем говорить свободно и везде. Вы ничего не производите , а только потребляете и всё время вам надо больше и больше. А развития бизнесу не даёте. Очень простая арифметика....

Бедный, ты несчастный человек...все живут за счет твоих налогов. Как тебе тяжело жить, наверное. Всех обогреть, накормить. На счет "свободно и везде" - хочу тебя огорчить: это могут все, видишь ли право такое у всех есть, по Конституции.

Te kto u4avstvoval v etoj sportivnoj spartakiade, te i platjat nalogi i za svoi denjuzki i guljajut. Tak 4to ne stoit s4itatj 4uzie dengi!!!

Анонимка: да: погулять можно и нужно , но совесть иметь тоже надо. платите свои денежки и гуляйте, а то наровят за наши. Мы налоги платим, а расходуют на тусовки. Пересмотреть бюджет надо срочно!!! Тогда и для пенсий денги будут!!!А все бюджетники и платят налоги на полную катушку, не задумывались?! ПЖКХ, СПК , Благоустройство и т.д. Люди , которые реально работают. Эх, не надо было об этом писать. Не пишут же , как гуляет железная дорога или полиция или ...

Учи матчать дурилка , бюджетик не может платить налогов , потому что , сам живет за счет налогов .

Слушай, чего ты такой злой? Ну и погуляли, ну и отметили. И что из этого? На твои налоги отмечали? Поверь, есть люди которые платят в несколько раз больше и довольны... Что-то не нравится? Пожалуйста, сейчас идет набор в сейм, выдвигай свою кандидатуру.

Сок "Злой" -> Да: Слушай, чего ты такой злой? Ну и погуляли, ну и отметили. И что из этого? На твои налоги отмечали? Поверь, есть люди которые платят в несколько раз больше и довольны... Что-то не нравится? Пожалуйста, сейчас идет набор в сейм, выдвигай свою кандидатуру.

Пусть гуляют за свой счёт сколько хотят. У народа по карманам лазать не надо. Крохоборы.

Когда же вы бюджетники поймёте, что все ваши з/платы с налогами взялись из тех сумм ,что заработал бизнес. Бизнес заработал - налоги заплатил- бюджету налоги распределили в виде з/плат и премий. Так что может вам это не нравится, но бизнес деньги зарабатывает. Бизнесменов много кто платит и работает правильною Не надо мерить всех по себе.

только бизнес приносит деньги в казну и ещё мы платим налог за квартиры, а дальше бюджетники ими пользуются. в нашем государстве перевёрнутая пирамида, а должно быть наоборот. поэтому у нас в Латвии и нет своих денег.

Аноним: Правдоруб: Анонимка: да: погулять можно и нужно , но совесть иметь тоже надо. платите свои денежки и гуляйте, а то наровят за наши. Мы налоги платим, а расходуют на тусовки. Пересмотреть бюджет надо срочно!!! Тогда и для пенсий денги будут!!!А все бюджетники и платят налоги на полную катушку, не задумывались?! ПЖКХ, СПК , Благоустройство и т.д. Люди , которые реально работают. Эх, не надо было об этом писать. Не пишут же , как гуляет железная дорога или полиция или ...Учи матчать дурилка , бюджетик не может платить налогов , потому что , сам живет за счет налогов .Твою мать, откуда столько идиотов, которые сами тупят и других с пеной у рта убеждают! Бюджетники не платят налогов?! Да они, пожалуй, только и платят, так что все эти вопли про "народные", "наши" деньги - это полный п...ж и провокация. Много бизнесмены наши х...вы платят налогов из своих чёрных наличных доходов? Много народу официально работают в фирмах на зарплату больше минималки? Так что завалите , "правдорубы",свои вонючие калитки. На СВОИ люди на природу с детьми и семьями раз в году с коллективом выехали. На СВОИ. Вам никто не мешает сделать то же самое.

Олёша ... даже если фирмач платит минималку ,то с минималки едет минимальный налог . если еще что то кидает в конверте , то его подчиненный идет в максиму и там оставляет ПВН , оплачивает отопление или едет на трамвае , все равно платит налог , даже если эти деньги из конверта .
А вот откуда работник трамвайки или библиотеки берет налог мне идиоту не понятно , если эти все организации дотационные . Если на то пошло , то кондуктор трамвая , платит налог с налога которые заплатил фирмач .
И вот теперь скажи , какой смысл платить налог фирмачу , если : дороги как после войны , пжкх не выполняет своих обязанностей и при этом вся эта бюджетная свора едет на озеро попить и посостязаться ...

Я считаю такие " налаживание дружеских связей между бюджетниками" - ЭТО прямое издевательство над бизнесом. Сократить армию чиновников!!!!!!!! Сократить число министерств!!!!!!

Вспомнились тараканьи бега.

Алло!Придурошные! а как тусили энэрго-фирмы!как тусили МВДэшники!никто не обратил внимания?А, пидор считающий стоимость маечек, не учел, что люди могли и скинуться???как ето и было на самом деле ??? А ничего страшного, что это было инициативой самих рабочих??? Гандошам ПРИВЕТ!!!

Написать комментарий