Лембергс: Домбровский обещал принять тысячи африканских мигрантов 13

emigrados.ru
emigrados.ru

Мэр Вентспилса Айвар Лембергс заявил, будто у него имеется информация, что премьер-министр ЛР Валдис Домбровскис пообещал принять в Латвии на постоянное жительство десятки тысяч иммигрантов из Северной Африки.

Схема, по словам Лембергса, такова: жители Латвии переезжают в Германию и Италию, а тех, кто явился в Италию из Северной Африки, переселяют в Латвию — и все довольны, пишет Neatkarīgā Rīta Avīze.

Старые страны ЕС избавляются от изгоев, Латвия получает финансирование на их содержание…

"Словом, цель — заменить белых людей в Латвии черными из Африки. И они готовы за это платить", — уверяет политик.

Кроме того, подчеркивает Лембергс, Европа продолжит делать всё, чтобы выдавить из Латвии русских, украинцев и белорусов – они ей здесь не нужны.


Написать комментарий

кто угодно, но только не русские в Латвии.
теперь и в Латвии будут свои афролатыши.

-не хватает еще всего несколько брейвиков из Норвегии,-и проблема легализации доходов домохозяйств многодетных семей геев,живущих в гражданском браке уже в третьем поколении на пособии по безработице,-в конце-то концов,таки найдет свое ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?..

http://www.telegraf.lv/news/za-opravdanie-deportacii-60-chasov-prinudrabot
Ефимова Руслана осудили , а кто и когда осудит правящих, которые так бездарно правят страной все 20 лет ? Стонут не только русские, но и многие латыши .
африканцы такой жизни не выдержат и сбегут.

Понравилось про запчёл:
Яша постарел, а ума не прибавилось.Критиковать Урбановича -себе дороже. Царь он и есть Царь. И холопское дело прислуживать, а не воровать.Где ваше раввиноправие, где Таня Жiданок ? Внук эссесовца Митрофанов опять заливать будет про русский яэык ?Зайцев по кличке Кроликов в списке соискателей забороморателей ? ЖДЕМС!!!!
цитировать выделенный текст
варвара
Сегодня, 23:00

Насмешил )) Африканцы рвутся туда где работать не надо и можно жить на пособие... О дааа, в Латвии на зарплату хрен проживешь не говоря уж о пособии )) Короче будет "Бинокиль нада?" и танцы с бадабумами на улицах XD

задумался: http://www.telegraf.lv/news/za-opravdanie-deportacii-60-chasov-prinudrabot Ефимова Руслана осудили , а кто и когда осудит правящих, которые так бездарно правят страной все 20 лет ? Стонут не только русские, но и многие латыши . африканцы такой жизни не выдержат и сбегут.

Ефимов легко отделался!
У батьки Лукашенко такие "юношеские потуги" в интернете оцениваются реальным сроком!!!
На российских сайтах будет ужесточён Контроль, заявил на днях министр Нургалиев ........
Вы говорите о 20 годах в целом, а почему не заостряете проблему правления в нашем городе, где царит произвол от клики Видавского - Строде- Кулаковой....
Бить надо в цель , а не по площадям!

Ветеран СССР: В старую Ригу надо заселить десяток норвежских парней националистов..

Согласен! Но дискуссия о арабах и прочих "цветных" проходит на русскоязычных сайтах , где "ванюшки" заговариваются и речи их просто ужасны....

Мочиться надо в сортире,а не испражняться квадратно-гнездовым методом,где не поймали ПОКА.../23:34/

Ветеран СССР: Белогвардеец: задумался: http://www.telegraf.lv/news/za-opravdanie-deportacii-60-chasov-prinudrabot Ефимова Руслана осудили , а кто и когда осудит правящих, которые так бездарно правят страной все 20 лет ? Стонут не только русские, но и многие латыши . африканцы такой жизни не выдержат и сбегут.Ефимов легко отделался! У батьки Лукашенко такие "юношеские потуги" в интернете оцениваются реальным сроком!!! На российских сайтах будет ужесточён Контроль, заявил на днях министр Нургалиев ........ Вы говорите о 20 годах в целом, а почему не заостряете проблему правления в нашем городе, где царит произвол от клики Видавского - Строде- Кулаковой.... Бить надо в цель , а не по площадям!В город уже давно нужно вводить внешнее управления, да и в страну. Строительство дорог и утепление школ, побило все мыслимые и немыслимые рекорды по бесшабашности и долгостроительсву...

Пока у нас не могут за 3 года школы отремонтировать , в Вентспилсе успели спутник подготовить для выхода на орбиту ....
Цирк да и только .

В партии Домбровского Лачплесис. Делаем вывод - он придерживается того же мнения.

Вся эта гопота от святых путников до согласосов твёрдо уверовала в свою исключительность и гениальность.
К этой политической гопоте смело можно причислить и милиционэра Эйгима...
С какими планами развития города этот отстой идёт во власть? Отвечу : с нулевыми!!!! Это голые короли, которые в основном не догадываются о базисе и надстройке, а пытаются что - то гнусавить о экономике... Эйгим Строде точно не знают , чем отличается базис от надстройки!!!
Стиль их руководства - это обезьяна у штурмвала!!!

Vozvrashaeca cistokrovnie Latishi na rodinu posle okupacii! Zagorelie i otdahnuvshie v Italii :) :) :)

a kak oni zimoj zimovaty budut? :)))))) na bazare hren kupish ni valenok ne fufaek ne govorja o rukavicah i sherstenih noskov :)))))

Написать комментарий