СЗК подали списки кандидатов в ЦИК 39

reitingi.lv
reitingi.lv

Сегодня свой список кандидатов на выборы в 11 Сейм подал Союз Зеленых и Крестьян.

Латгальский список возглавляет депутат 10 Сейма Станислав Шкестерс. Даугавпилс в Латгальском списке представляют два кандидата – депутат 10 Сейма  Рихард Эйгим, который в списке находится на второй позиции и предприниматель  Айвар Бирулис, имя которого занимает 10 строчку списка.

Также двумя кандидатами в депутаты представлен Даугавпилсский край. Под 8 номером в выборах будет стартовать Юрис Островскис, который в определенных кругах известен как певец и солист группы "Patrioti.lg", также Даугавпилсский край представляет Валдис Милтиньш, который в выборах будет стартовать под 13 номером СЗК в Латгалии.

Ещё в Латгальском списке СЗК на выборах будет участвовать депутат 10 Сейма Имантс-Янис Бекешс, который в прошлых выборах стартовал в списке "Par Labu Latviju", и был на второй строчке, сразу после Риты Строде, сейчас же И. Я. Бекешс находится на последней – 18 строке в Латгальском списке СЗК.
 

11.08.2011 , 18:55

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
SAMATI: Аноним: Лачплесису надо быть мэром в Даугавпилсе , а Ушакову в Риге.в СЭЙМЕ им делать нечего, Строде и эйгим от Даугавпилса пусть сидят в СЭЙМЕ ХА-ХА-ХА!!! Скоро "переплюнешь" белогвардейца - это у него виноваты Самарин и Андреев,что в городе гонорея. Ха-ха-ха-ха-ха!!!

Не спорь с белогвардейцем. Он лучше знает. Он в Белой гвардии нужники чистит, так ему про всю заразу хорошо ведомо. Да и молочные братья одних сук покрывают, а потом бегут лечить свои гнилые прибоы. Это точно. У Вальки с детства такое хобби было. Как минимум с вошью лобковой на базу возвращался из "автономного похода". Редуктор вычертил?

Ушаков 50 000 рабочих мест не обещал , не надо валить с больной головы на здоровую, а что сделали зеленые в 10 Сейме? Правильно, голосовали вместо с Домбровским за увеличение налогов. Когда надо было Кристовского отправить в отставку, они воздержались, то есть тем самым они поддержали его переписку с доктором Слуцисом и так можно до бесконечности перечислять.

Не хочу быть премьером ради титула - Вот что Ушаков сказал, а то вы видите, то что хотите видеть...

ага! надо было проголосовать за отставку Кристовскиса, тем самым развалив коалицию уже через неделю после ее появления. нарушать обязательство это подлость достойная Шлесерса. всю возню с отставкой Кристовскиса Шлесерс затеял только потому-что не попал во власть, а не из любви к Русским. когда Шлесерс был министром экономики в конце девяностых, и вице-премьером в правительстве Репшика, то не испытывал дискомфорт работая в одном правительстве с Кристовскисом. да и в правительствах Калвитиса и Годманиса сидели ребятки из "тб/дннл". не хочет Ушаков быть премьером ради титула? а мэром ради титула работает. какие громкие слова, а главное "благородно"! "ради титула не хочу" был-бы я глупее, так наверное-бы прослезился. а так могу сказать одно: (не хочешь не лезь. возвращайся в журналистику, там у тебя лучше получалось чем мэром.).

У зеленых была возможность себя проявить, ничего в 10 Сейме сделано не было, только налоги были подняты, о каком экономическом развитии можно говорить при высоких налогах. Их представители возглавляют министерство Земледелия уже 10 лет, наши крестьяне получают самую маленькую дотацию в Евросоюзе, короче люди в них разочаровались и в этот сейм они получать намного меньше голосов, как вы тут не старайтесь. Тот же Лачплесис уже по популярности опрережает Эйгима, кто бы мог представить. На выборах в самоуправление в 2009 году Эйгим набрал 10 000 голосов, Лачплесис 275. Сейчас совсем обратная картина, кроме пустой болтовни больше ничего нет.

не будет обратной картины. Лачплесис идет от Единства, а Единство это ядро коалиции. их лидеры это Домбровскис и Кристовскис.

Аноним: Ушаков 50 000 рабочих мест не обещал

ВРЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОБЕЩАЛ УШАКОВ 50 000 рабочих мест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не наговаривайте на человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага! вы мне еще скажите что он вообще никогда ничего никому не обещал. тогда вообще круто! зачем что-то обещать если не будешь выполнять обещания. хорошо! можно найти программу согласия за 2009 год, да посмотреть что из написанного в ней выполнено сегодня. а выполнено должно быть как минимум уже 50 процентов программы Ушакова, плюс 50 процентов программы Шлесерса. потому-что во-первых у них коалиция, а значит все вместе, а во-вторых от выборов до выборов 4 года, а прошло уже два. только боюсь что там и процента не набрать от того что обещали эти два господина.

восьмиступенчатая:. Редуктор вычертил?

Вычертил,вычертил.

Аноним: Аноним: Ушаков 50 000 рабочих мест не обещалВРЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОБЕЩАЛ УШАКОВ 50 000 рабочих мест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не наговаривайте на человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50000 НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ ОБЕЩАЛ ШЛЕСЕРС.

rp: Рихардс удачи вам! я, моя семья, и многие знакомые за вас! Лембергс наш премьер! ибо только крепкий хозяин может поднять эту страну. а Стродовскому, и согласоснуму быдлу стоило-бы заткнуться. и прежде чем гавкать на "дурака" Эйгимса посмотреть на своих умных кумиров. Мнению советую не голосовать за этих .. а пойти проголосовать за "честного" Затлерса. поблагодарите его за то что он любезно разрешил вам роспустить этих.... за то что вы смогли почувствовать себя Халифами на час.

От того,что Риша примазался к партии Лембергса, он умнее и порядочнее не стал.

rp: Голодранцу! вот только вы бомжи за Лачплесень голосовать и будете. да "сожрали" его не красиво, но с другой стороны, во-первых что хорошего он сделал за полтора года правления? во-вторых что он хорошего сделал депутатом седьмого сейма от "Латвияс цельша"? и самое главное ты еще не нажрался премьерством Домбровскиса, и нац захмычками Кристовскиса? ну тогда удачи тебе? вперед? и так подписался "ГОЛОДРАНЕЦ", а потом Домбровскис еще пять миллиардов Евро на нас повесит. голосуй за честное "Ебинство" и будет тебе "счастье"!

А что хорошего сделал Эйгим, будучи в сейме? перечисли пжлста его добрые дела?

rp: а еще меня убивает тупость фанатов согласия. (голосуем за Нила Ушакова!). не в одном из пяти округов фамилии Ушаков в списках нету, Ушаков сам сказал что не хочет быть премьером, но "голосуем за Ушакова!".

...а еще меня убивает тупость фанатов согласия.
-----------
А меня убивает тупость фанатов Эйгима.

начнем с того что Кристовскис лидер Единства, а не Зеленых. хотя вам сударь простительно. ибо у фанатов Согласия как правило существуют максимум три партии. первая Согласие, вторая Запчел, третья все остальные. что хорошего Эйгимс сделал в Сейме? а вся проблема в том что этот Сейм вообще еще ничего толком не успел сделать. в отличие от прошглого Сейма, когда народ бил окна. но тогда Затлерс почему-то не внял прозьбам народа, видать боялся потерять власть. тебя бесит тупость фанатов Эйгимса? ну я аргументировал чем меня бесит тупость фанатов согласия. в ответ получил только утверждения что я плохо понимаю тонкую душу Ушакова, что Ушаков не хочет быть премьером ради титула, а не не хочет быть премьером вообще. так что и от тебя жду аргументов. а еще меня убило что Нил будет премьером если согласосы наберут большинство в Сейме. большинство это как минимум 51 место в сейме. да скорей жизнь на Марсе найдут, чем согласие получит столько голосов. за них уже не каждый Русский голосовать готов, не говоря уже про Латышей. Русские которые глупее их фанатов будут голосовать за "пчел" или Шлесерса, а те кто умнее фанатов согласия за Лембергса. и не надо кричать что я утверждаю что я самый умный, простоне давно пообщался с людьми на Рижских Русскоязычных сайтах. многие уже готовы голосовать за Лембергса.

rp: начнем с того что Кристовскис лидер Единства, а не Зеленых. хотя вам сударь простительно. ибо у фанатов Согласия как правило существуют максимум три партии. первая Согласие, вторая Запчел, третья все остальные. что хорошего Эйгимс сделал в Сейме? а вся проблема в том что этот Сейм вообще еще ничего толком не успел сделать. в отличие от прошглого Сейма, когда народ бил окна. но тогда Затлерс почему-то не внял прозьбам народа, видать боялся потерять власть. тебя бесит тупость фанатов Эйгимса? ну я аргументировал чем меня бесит тупость фанатов согласия. в ответ получил только утверждения что я плохо понимаю тонкую душу Ушакова, что Ушаков не хочет быть премьером ради титула, а не не хочет быть премьером вообще. так что и от тебя жду аргументов. а еще меня убило что Нил будет премьером если согласосы наберут большинство в Сейме. большинство это как минимум 51 место в сейме. да скорей жизнь на Марсе найдут, чем согласие получит столько голосов. за них уже не каждый Русский голосовать готов, не говоря уже про Латышей. Русские которые глупее их фанатов будут голосовать за "пчел" или Шлесерса, а те кто умнее фанатов согласия за Лембергса. и не надо кричать что я утверждаю что я самый умный, простоне давно пообщался с людьми на Рижских Русскоязычных сайтах. многие уже готовы голосовать за Лембергса.

Вот именно-конкретно за Лемберга, а не за партию в целом, где достаточно и нациков, и примазавшихся ришиков.

Они растащили пенсионный фонд, оставив пенсионеров вымирать, ввели огромные штрафы за использование русского языка. И за этих мошенников голосовать?
Голосуют только такие же мошенники.

Ваня! а что такое пенсионный фонд? ты про социальный бюджет? так он пополняется за налоги. подоходный и социальный. мы перешли в девяностые на Европейскую модель выплаты пенсий. только у нас как всегда получилось извращение. вот ты наверное работаешь на минималку, ну по документам уж оточно. или вообще по бумагам работаешь ты час в день, да и зарплата у тебя 20 Лат в месяц. знаю что многие боясь потерять работку именно так и работают. не понимая что налоги в этом случае хозяин платит именно с суммы 20 лат, а значит и пенсию ты получишь 20 лат. а где вы все были в конце августа 2008 года? тогда на референдуме предлогалось приравнять пенсию к прожиточному минимуму. голосовать пришло только 300 тысяч. да у нас только пенсионеров в два раза больше! так что не хрен теперь ныть что ваши родители получают маленькую пенсию, или что вы гроши скоро получать будете. лень млять раз жизни зад от дивана поднять, да сходить на правда нужный референдум. нужный тысячам людей, а не одному "честному" Затлерсу.

rp: Ваня! а что такое пенсионный фонд? ты про социальный бюджет? так он пополняется за налоги. подоходный и социальный. мы перешли в девяностые на Европейскую модель выплаты пенсий. только у нас как всегда получилось извращение. вот ты наверное работаешь на минималку, ну по документам уж оточно. или вообще по бумагам работаешь ты час в день, да и зарплата у тебя 20 Лат в месяц. знаю что многие боясь потерять работку именно так и работают. не понимая что налоги в этом случае хозяин платит именно с суммы 20 лат, а значит и пенсию ты получишь 20 лат. а где вы все были в конце августа 2008 года? тогда на референдуме предлогалось приравнять пенсию к прожиточному минимуму. голосовать пришло только 300 тысяч. да у нас только пенсионеров в два раза больше! так что не хрен теперь ныть что ваши родители получают маленькую пенсию, или что вы гроши скоро получать будете. лень млять раз жизни зад от дивана поднять, да сходить на правда нужный референдум. нужный тысячам людей, а не одному "честному" Затлерсу.

Бред сумасшедшего. И мошенника.
Накопления пенсионного фонда более 1 миллиарда латов, вместо того, чтобы поддерживать социальную систему, идти на выплату пенсий и пособий, правительством были израсходованы на спасение "Парекса", частного банка. Эта антинародная политика привела страну к кризису.
Чтоб все мошенники позеленели от головы до ног.

а когда банк Балтия навернулся ты помнишь что было? сколько людей там свои накопления потеряли? а в том числе и пенсионеров. а Парекс это банк по старее и покрупнее Балтии будет. если не считать Шведских банков, то Парекс это был самый большой банк Латвии. да! а вопросы по Парексу к Годманису и его другу Шлесерсу. ибо Годманис и Шлесерс члены одной партии. и это именно Годманис спасал Парекс. меня смущает только то что к Каргину не было вопросов у прокуротуры. как такой успешный банк вдруг накрылся? и почему его хозяива не потеряли не копейки личных денег?

ь Айвара Бирулиса, можно снимать после всех замутов с его участием - лучше пускай в церковь сходит грехи отмаливать

Написать комментарий