Наша «Даугава» выиграла в гостях у «Лиепайского металлурга» 4

mr7.ru
mr7.ru

Командная игра удалась 17 августа в очередном туре чемпионата высшей лиги Латвии по футболу наша "Даугава" выиграла в гостях у "Лиепайского металлурга" со счетом 3:1.

Этой победой наши футболисты сделали отрыв от ближайших преследователей. Главный тренер "Даугавы" Леонид Назаренко рассказал нашему корреспонденту: " Мамука Гонгадзе сегодня
хорошо потерзал защиту лиепайчан, забив три гола.

Счет он открыл уже на первой минуте. Мне понравилось, что вся команда сыграла дисциплинировано и организованно: хорошо перестраивались из обороны на атаку и в оборону успевали раньше соперников. Одна из немногих ошибок наших защитников – и хозяева сравняли счет.

Гол у лиепайчан получился трудовой и красивый. Но больше наши не ошибались и надежно сыграли центральные защитники. В очередной раз хорошо сыграл вратарь  Евгений Неругал. Валерий Афанасьев был заметен в атаке своими агрессивными действиями. Логин, Аллан и Михаил Зизелев грамотно организовывали игру в середине поля, однако, до полной сыгранности им еще далеко".

После этой победы наша команда уверенно закрепилась на первом месте Чемпионата Латвии.
 

18.08.2011 , 09:35

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

молодцы!!!Даугава-чемпион!!!

Молодцы.
А кому сейчас принадлежит клуб?

SAMATI: Молодцы. А кому сейчас принадлежит клуб?

Инженеришко, тебя всё вопросы собственности интересуют. О вечном пора думать. И о том, как редуктор вписать во вратарскую площадку. Дом ты уже на стадионе построил на том месте, где должны были бы быть трибуны.
Ты виноват в том, что люди в городе перестали ходить на футбол. В говно Строитель превратил. Кому на солнце жариться охота? А нормальный стадион построили у чёрта на куличках, а он всегда полный, потому что там людям удобно. А ты только о себе думал, как ты будешь с балкона футбол смотреть и сам смотреться, инженеришко! A?

САМАТЯ, ты давай вписывай редуктор во вратарскую площадку. В штрафную площадь и дурак редуктор впишет, инженеришко. Город ждёт.

Написать комментарий