Во второй половине недели погода стабилизируется

segodnya.ua
segodnya.ua

По прогнозам синоптиков Латвийского центра окружающей среды геологии и метеорологии, дожди прекратятся, и погода стабилизируется в середине недели.

В понедельник возможен дождь, будет дуть южный ветер со скоростью до 3 метров в секунду. Температура воздуха днем в Латгалии до 21…22 градусов по Цельсию.

Во вторник в Латгалии также местами ожидаются осадки, будет дуть западный, северо-западный ветер со скоростью 2-3 метра в секунду. Температура воздуха ночью до 13 градусов, днем – +22…23 градуса.

В остальные дни недели небо будет ясным и дожди не прогнозируются. В среду будет дуть северный, северо-западный ветер со скоростью до 3 метров в секунду. Температура воздуха ночью в Латгалии 11…13 градусов по Цельсию, днем – 22…23 градуса.

В четверг станет еще немного теплее, будет дуть слабый юго-восточный ветер со скоростью 1-2 метра в секунду. Температура воздуха ночью 10…11, днем воздух прогреется до 24…25 градусов по Цельсию.

Последний рабочий день недели нам также принесет теплую и солнечную погоду. Южный ветер будет дуть со скоростью 4-5 метров в секунду. Температура воздуха ночью опустится до 11 градусов, в свою очередь днем воздух прогреется уже до +26…27 градусов по Цельсию.
 

22.08.2011 , 11:00

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий