По «делу Малюхина» полиция еще собирает материал 5

В середине июля этого года в редакцию нашего портала пришло тревожное письмо о том, что хозяин одного из частных домов коттеджного поселка Эзерциемс, известный спортсмен Олег Малюхине, засыпал землей весь пляж и подступы к самой воде.

Как нам пояснил сам  Олег Малюхин, на такую меру ему пришлось пойти потому, что он больше не в силах терпеть беспорядки, которые чинят отдыхающие прямо у него под окнами.

После оглашения этого инцидента в СМИ ответственные лица заявляли, что рядом с бывшим местом купания за счет самоуправления будет обустроен пляж, правда будет это не ранее следующего года. Сам же виновник конфликта должен предстать перед Административной комиссией, которая вынесет свое решение о мерах наказания.

Связавшись с председателем Административной комиссии, выяснили, что документов от муниципальной полиции о случившемся к ним еще не поступало, поэтому сложно сказать, на каком из заседаний будет рассмотрено дело. Как нам пояснил старший инспектор полиции самоуправления Даугавпилса Анджей Аполионис, делопроизводство начато, собирается материал. Как только все документы будут собраны, дело будет передано комиссии. Возможно, это произойдет уже в ближайшее время.

22.08.2011 , 12:40

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

пляж нужно делать зимой

А воз и ныне там ...

Малюхин!

Засадить бы Малюхина.

А за что садить-то?Пляж под самым забором...Вам самим приятно там было отдыхать?предложили же альтернативу,хорошую такую.А Вас и хватает на то,что бы тяфкать под именем Аноним,да гадости делать из-под тишка.Спасибо!Знаю точно,что Малюхин за разбитые яйца на доме получил страховку.Не малую.И в полицию обратился вроде,так что дело есть.Но оно не против него.

Написать комментарий