Зачем ограничено движение на Свентском мосту? 3

фото  Павла Благовещенского
фото Павла Благовещенского

Уже с пятницы на мосту через Даугаву в Свентской волости установлены светофоры, что свидетельствует о ремонтных работах, тем не менее, рабочих на мосту водители, которым требуется пересечь реку, еще не видели. Соответственно, на данный момент, светофоры доставляют лишь неудобства.

 

Руководитель Свентского волостного управления Бригита Василевска рассказала, что мост находится в ведомости Latvijas Valsts ceļi, которые свои ремонтные работы обычно с самоуправлением согласовывать не должны, поэтому, собственно, такой информации в распоряжении самоуправления и нет.

Инженер по дорогам "Latvijas Valsts ceļi" Янис Янковскис рассказал, что предприятие запланировало покраску моста, поэтому сейчас движение автотранспорта там и ограничено. Объем работ достаточно большой, поскольку сначала требуется зачистка, добавил он, более того, покраска напрямую зависит от погодных условий, поэтому каких-либо конкретных сроков завершения работ назвать нельзя.

22.08.2011 , 13:15

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

кто бы еще рассказал, по какой причине на ул. Алеяс у 9 школы поставили "кирпичи" учитывая, что абсолютно никаких работ в выходные там не проводилось. К дому проехать, не нарушив правила добраться невозможно!

В субботу отстоял на этом светофоре 15 минут - ждал когда на смену красному загорится зеленый, так и не дождался.

a vi kogda-nibudj,gde-nibudj v d-pilse videli specialistov po asfaļtirovaniju dorog,oborudovaniju ljukov,ni rukovoditelej,ni inžinerov,ni tem bolee rabotjag.Iz goda v god odno i tože-odni ;grezi´´´nedoumki!!!

Написать комментарий