Полиция просит откликнуться очевидцев гибели мужчины возле гостиницы Латгола 41

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Полиция просит откликнуться очевидцев события, которое произошло примерно в 21:30 18 августа сего года в Даугавпилсе, на перекрёстке улиц Ригас и Гимназияс (возле гостиницы Латгола), когда от полученных тяжких телесных повреждений скончался мужчина 1957 года рождения.


Написать комментарий
Показать предыдущие 21 комм.
Ясно то,что этого мужчину ударили в область глаза,потом носа,в силу чего он упал и ...Интересна, а фен под глазом за сколько минут проявился? И ты что, над этим пьяным стоял? Откуда такая осведомленность? А кровь под носом, вот великая трагедия - можно подумать у тебя она без всяких видимых причин не текла. А мужику нечего было руки распускать. У меня бы тоже реакция сработала. Или вам по душе труп Бирулиса, который позволил бы себя избить?

а у вас откуда осведомленность,что фингалов там не было?

ПОХОЖЕ ТРУП С НЕПРОСТОЙ БИОГРАФИЕЙ И ФАМИЛИЕЙ...

а что вам дался так этот убитый человек? обычная у него фамилия и биография обычная...была.

Аноним: ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ВИДЕН ТЕКСТ В КОММЕНТАРИЯХ - КАКИЕ-ТО ОТТЕНКИ, ВСЕ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ДАЖЕ В ГЛАЗАХ РЯБИТ. ЧЬЯ ЭТО ДУРОСТЬ-ОЧЕРЕДНОЙ НЕВРОСТЕННИК НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ ИЛИ РОТКО ИДЕИ. НЕВОЗМОЖНО НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ-КУРСОР ПРЫГАЕТ. ЗА ЧТО МЫ Б---М ПЛАТИМ?

ыыы...протри очки,что ли...нет тут никаких оттенков,все нормально видно...даже и капсить не надо)

Лора: А почему нигде в СМИ не упоминулось о происшествии в посёлке Ницгале, которое произошло 14 августа, когда некий мужчина стрелял из ружья в детей и попал в голову женщине, и которого полиция уже выпустила, чтоб этот человек нездоровый ещё бы мог настреляться...или полиция скрывает такие происшествия, интереснее же Бирулисом заняться-известен же, а что там о деревенском психе писать....

С прессе было, писали

Сок "Злой": Или вам по душе труп Бирулиса, который позволил бы себя избить?Интересная постановка вопроса... ;) Мне по душе бирулис, которого ударили по левой щеке, а он взял и подставил правую...

А вы бы подставили щеку под мощный кулак?

Аноним: Аноним: ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ВИДЕН ТЕКСТ В КОММЕНТАРИЯХ - КАКИЕ-ТО ОТТЕНКИ, ВСЕ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ДАЖЕ В ГЛАЗАХ РЯБИТ. ЧЬЯ ЭТО ДУРОСТЬ-ОЧЕРЕДНОЙ НЕВРОСТЕННИК НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ ИЛИ РОТКО ИДЕИ. НЕВОЗМОЖНО НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ-КУРСОР ПРЫГАЕТ. ЗА ЧТО МЫ Б---М ПЛАТИМ?ыыы...протри очки,что ли...нет тут никаких оттенков,все нормально видно...даже и капсить не надо)

U menja takaja ze figna

это только первые ласточки капитализма - когда на улице любой к любому может прицепиться, оскарбить, ударить. Вон на Западе спокойно убивают пачками - и только сожаление со стороны власть имущих. А бБирулис сумел себя защитить, не подставил другую счеку. Может другие хамы задумаются.

Анонимы,которые пишут в защиту Бирулиса,- недостойны уважения.Думается это - один человек.Без ника - непристойно.
А кто сказал,что обвиняют в комментых Бирулиса?
Есть факты .Труп,у которого разбит нос и подбит глаз,плюс черепно-мозговая.Тот кто нанес удары - и есть убийца,косвенно или прямо.Травмы у трупа не вымышленные,находился рядом и видел.

Аноним: Лора: А почему нигде в СМИ не упоминулось о происшествии в посёлке НицгалеПотому что мы живём в Даугавпилсе и нас не (к сожалению, я не умею общаться культурно и без мата) Ницгале, как и Зарасай. Лора, ответ понятен?

нет не понятен...а ты чё депилский мент, что тебя не (к сожалению, я не умею общаться культурно и без мата) Ницгале? если варит ещё твой котелок, то подумай, что такой псих может и в твой Депилс приехать, где живёшь ты и твои дети, и тоже самое вытворить...такое ментам надо присекать, а не выпускать на волю...

Всё таки это больше несчастный случай, судьба двух людей, если хотите.... Один шёл себе радостный, кирнув перед этим, и домахался до другого, который случайно оказался рядом..,а ведь мог и не оказаться ни тот, ни другой. В итоге получил в нос, упал, ударился и умер.. Тот кто ударил, скорее всего и трогать его не хотел, но так получилось..СУДЬБА!Даже страшно, что такое с каждым может случиться, причём страшно в независмости с какой стороны - умершего или ударившего (толкнувшего)...Могу спорить, если астрологу дать проверить этих людей - там точно окажется что так звёзды херово сошлись, что для одного, что для другого - в одной временной точке...

Аноним: ПОХОЖЕ ТРУП С НЕПРОСТОЙ БИОГРАФИЕЙ И ФАМИЛИЕЙ...а что вам дался так этот убитый человек? обычная у него фамилия и биография обычная...была.

a vi nikto inoj kak vladelec ili zena vladeljca etogo sajtika cto u s penoj u rta zawiwaete Birulisa + znaete ja smotrju v detaljax pro incindent, i to cto u trupa imja i familja obicnie. U Birulisa toze obicnie imja i familija, nu da izvestnij v gorode spekuljant i ne boljshe.Vi toze sami nikto i zvatj vas nikak!

Янчик: .Травмы у трупа не вымышленные,находился рядом и видел.

опаньки)))а ты уже записался в свидетели?!!!!

увидел что пьяный, мог развернутся и уйти. если не давал проехать вызвать полицейских.
одному пьяные на пляже мешают он его раскурочил как хотел , другому видите ли проехать не дают так надо толкать так что тот упал. вызывайте полицейских.
ЕСЛИ К ВАМ ПРИСТАЮТ ИЛИ МЕШАЮТ СПОКОЙНО ЖИТЬ ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ , ДЛЯ ЭТОГО ОНИ И СУЩЕСТВУЮТ

Vse komenti otstoi- a komentatori dibili.......
pishite odno i toze 4 den - dauni naverno umnee vas

Янчик: Анонимы,которые пишут в защиту Бирулиса,- недостойны уважения.Думается это - один человек.Без ника - непристойно. А кто сказал,что обвиняют в комментых Бирулиса? Есть факты .Труп,у которого разбит нос и подбит глаз,плюс черепно-мозговая.Тот кто нанес удары - и есть убийца,косвенно или прямо.Травмы у трупа не вымышленные,находился рядом и видел.

Есть хорошая поговорка - от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Поставь себя на место Бирулиса и расскажи нам, тем кто понимает Айвара, как бы поступил ты и кем бы ты был, не дай бог, если бы рядом с тобой умер человек. И если ты так все хорошо знаешь, может скажешь, был ли жив человек после падения, как долго ехала скорая, ехала она с мигалками или без, зная, что потенциальный клиент пьян, были профессиональными медики. У нас в службе 112 первый вопрос, если человек лежит, пьян он или нет, потому как к пьяному даже не едут. И еще, может скажешь не бывал ли раньше этот человек в больнице после различных побоев. Ответь.

Поставь себя на место Бирулиса

Не поставлю себя на место Бирулиса. Я русский, а Бирулис не русский.

ФАМИЛИЯ ТРУПА ..............................

Eto i estj umershij?
Garkuls Viktors 18.08.2011 – 18.12.1957

nu eto va4e zopa Darja Dancova uze iz vawih smewnih komentariev 3 detektiva napisala !! )) ljudi ne nesite erundi budite umnee !! a to huze babok u podjezda !! Latiw ruskij bogatij bednij kakaja raznica vse ljudi !! 4eloveka nety i eto fakt kak i to 4to bil bi umnim wol bi spokojnoj domoj i nikogo nitrogal !! iniciativa bivaet nakazuemoj !



Номер дела: C12159110

Дата и время суда:
2010-09-27 11:30

Судья: Vaivode


Ответчик: Ilona Gureviča, Viktors Garkuls

Истец: Cido Grupa, SIA

Сущность: par parāda piedziņu

google: Номер дела: C12159110 Дата и время суда: 2010-09-27 11:30 Судья: Vaivode Ответчик: Ilona Gureviča, Viktors Garkuls Истец: Cido Grupa, SIA Сущность: par parāda piedziņu

и к чему интересно это дело написано?

Написать комментарий