Аэропорт «Рига» под крышей «Диттон буве» 1

Источник: www.riga-airport.com
Источник: riga-airport.com

Выиграв у шести рижских строительных фирм конкурс, объявленный аэропортом «Рига» на полную замену 5000 квадратных метров крыши главного терминала, даугавпилсская фирма «Диттон буве» точно в срок выполнила важный и престижный заказ.

Доход наших строителей увеличился на 170 тысяч латов, а бренд латгальцев упрочил свое положение среди узнаваемых фирм страны. Имея пять призов ассоциации строителей Латвии за высококачественную работу на объектах, признаваемых каждый год лучшими по своим архитектурным достоинствам, «Диттон буве» возвела в столице частный многоэтажный элитный дом на улице Мелнгайлиса в центре Риги.

Работая в составе 220 человек, которыми руководит со дня основания фирмы Юрий Денисов, «Диттон буве» ведет в городе реконструкцию старинного здания постройки ХIХ века, где размещается муниципальная полиция.

Завершается перестройка производственных площадей завода приводных цепей, где уже устанавливается новейшее оборудование. Этот проект реализуется с помощью еврофонда регионального развития, и сроки его исполнения, как и качество, строго контролируются представителями Агентства развития и инвестиций. Претензий с их стороны к «Диттон буве» нет.


Написать комментарий

Молодцы- приятно читать такие новосьти