Меняются расценки платных стоянок в городе 5

Самоуправленческое ООО „Parkings D” информирует, что с 29 августа 2011 года платные стоянки самоуправления будут работать в новом режиме.

Платные стоянки самоуправления зоны «А», будут работать в платном режиме в рабочие дни с 8 до 19 часов, по выходным и праздничным дням будут бесплатными. Установленный тариф — 0,50 лата в час, минимальная плата 0,20 латов. В зону «А» входят стоянки:

На участке улицы Гимназияс от Ригас до Парадес, включая платные стоянки на площади Виенибас;

На участке улицы Парадес от Виенибас до Циетокшня;

На участке улицы Ригас от Гимназияс до Циетокшня;

На участке улицы Сакню от Циетокшня до Алеяс;

На участке улицы Алеяс от Сакню до Дагдас;

На участке улицы Дагдас от Алеяс до Индрас.

Остальные платные стоянки войдут в зону «Б» и будут платными по рабочим дням с 8 до 18 часов, в выходные и праздничные дни — бесплатны. Установленный тариф — 0,40 лата в час, минимальная плата — 0,20 лата.

Напомним, что решение о подорожании стоянок зоны «А» и увеличении минимальной платы за стоянки депутаты Даугавпилсской приняли в середине июля.

25.08.2011 , 12:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Золотое дно! Вот интересно, а эти земельные участки отведённые для платной стоянки движимого имущества принадлежат кому-нибудь!? Имеется ли вообще на оные места земельные книги? Если их нет, то как можно распоряжаться бесправной собственностью да и получать за это прибыль!? По-моему, на движимое имущество собственник и так уплачивает необоснованно завышенные налоги...

za derzavu obidno....

.. i vremja stojanki.. platnoi.. hi hi kak nas je..

С 29 аввгуста буду парковать возле думы, там всегда будет бесплатно.

Самоуправленческое ООО „Parkings D” то-есть муниципальное? Тогда хотелось-бы знать, как жителю этого города на чьи налоги и существует вся муниципальная команда, а какая годовая прибыль этого предприятия? Что оно приносит в казну города?

Написать комментарий