Подписана декларация Крепости 2

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера в Центре культуры и информации Даугавпилсской Крепости всеми участниками конференции "Идеальные укрепленные города" под аплодисменты была подписана Даугавпилсская декларация намерений.

Декларацию подписали все делегации, принявшие участие в конференции. Первой свой автограф в декларации поставила председатель Даугавпилсской городской Думы  Жанна Кулакова. Сразу же после подписания декларации гостей города угостили "новым сувениром" Даугавпилса, крепким алкогольным напитком с символикой Крепости, который участники конференции оценили, некоторые даже попросили добавки.

Ж. Кулакова отметила, что эта двухдневная международная конференция очень важное событие в жизни Даугавпилса. В первую очередь с помощью конференции о Даугавпилсе и нашей Крепости узнают больше людей во всей Европе, также очень важно услышать советы от экспертов этой отрасли.

Подписание декларации, это начало сотрудничества, добавила Ж. Кулакова, в будущем Даугавпилс будет включен в общую сеть укрепленных городов Европы, что позволит популяризировать туризм, а также реализовать совместные проекты с другими Крепостями, принимающими участие в проекте.
 

31.08.2011 , 12:10

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

герб у нас не правильный , надо синий цвет поменять на зелёный и посередине голубая река , река белая не бывает.

Аноним: герб у нас не правильный , надо синий цвет поменять на зелёный и посередине голубая река , река белая не бывает.

Она не белая, а серебрянная

Написать комментарий