На Золотых песках отдохнули юные пловцы 1

impuls-f.com
impuls-f.com

На Черном море, на знаменитом болгарском курорте Золотые пески провел 18-дневный тренировочный сбор для сорока юных спортсменов Латгальский центр плавания. Детям это удовольствие обошлось дешевле, чем если бы они провели лагерь в своей стране.

- Мы в четвертый раз выезжаем в солнечную Болгарию, завязав личные дружеские отношения с предприимчивыми устроителями отдыха, которые дали нам не только полный пансион, но и возможность тренироваться в 50-метровом бассейне с подогревом воды, – сказал  Сергей Киселев, председатель плавательного центра, благодаря которому в Болгарию смогли съездить пловцы Резекне и Екабпилса . – Расходы целиком берут на себя родители.

Скажем, что никакой организационной или материальной помощи со стороны самоуправлений или еще от кого-то Латгальский плавательный центр не получил, хотя далеко не все перспективные спортсмены, а их возраст от семи лет до семнадцати, из хорошо обеспеченных семей.

Даугавпилчанин Сергей Киселев – преподаватель 16-й школы, тренер по плаванию, мастер спорта.


Написать комментарий

Молодцы плавцы -за лето успели и потренировться в БОЛЬШОЙ воде и ОЗДОРОВИТЬСЯ по ЕВРОПЕЙСКИМ ценам -большое спассибо Сергею Киселеву за ОБЬДИНЕННУЮ команду ЛАТГАЛИИ -так держать и дальше а "ВЕЛИКИМ" тренерам ,шершневой +деделе не мешать СЕРГЕЮ и работать только для себя и за деньги А И РАДИ всего ПЛАВАНИЯ .....................