Призеры чемпионата определятся лишь в последнем туре 10

Фото автора
Фото автора

В 13-м (предпоследнем) туре чемпионата города по футболу, игры которого прошли 30 августа и 1 сентября, команды забили 14 голов (на шесть меньше, чем в первом круге).

RSS-LRC – Ilūkste 3:1

В первом тайме забивать не получалось. Во втором у победителей отличились: Е. Колосовский, С. Иванов, В. Юруш. В проигравшей команде гол забил А. Бедров.

LDZ Cargo – PSK 5:0

Эта игра оказалась единственной, в которой повторился результат первого круга. Три гола забил П. Рыжевский и по одному А. Васильев и В. Свок.

Norteks – Vikingi 0:3

Голы забивали: С. Высоцкий, Ал. Григъян, Д. Суворов.

Ditton-Daugava – Latgales ceļdaris 0:2

«Дорожники» с середины первого тайма остались без одного игрока (не кем было заметить травмированного), однако, в каждом тайме забивали по голу. Первый гол на счету П. Тарасова – у него их стало 11, второй забил В. Жаворонков, доведя свой послужной список до 14-и. Ближайших преследователей двое – Т. Тимшанс – 10 голов и Р. Ращевский – 9 голов.

8. Ilūkste 13 2-0-11 14:49 6

Как видно из таблицы, перед заключительным туром лишь Ditton-Daugava гарантировала себе место в призовой тройке, у нее же наиболее предпочтительные шансы на победу в турнире. Вычислить остальных призеров не представляется никакой возможности – все решится 8 сентября.

Расписание игр последнего тура (в скобках указан результат первого круга):

6 сентября 18:30 Ilūkste – Norteks (1:0); 19:45 PSK – Ditton-Daugava (1:4)

8 сентября 18:30 Vikingi – LDZ Cargo (1:0); 19:45 Latgales ceļdaris – RSS-LRC (10:1).

02.09.2011 , 11:05

daze na urovne cempionata goroda sdajut igri. i vso ta ze daugava

celdaris молодцы!!!!Теперь CARGO просто обязано выигровать,матч будет для зрителей

DAUGAVA (I līga)---čEMPIONS GORODA, NO NE I LIGI!XA-XA-XA

4to za pisatelj cargo toze uze v trijke polubomu )))) daze esli proigrajut oni 3 budut )))))))) po igram mezdu soboj s celdarisom

С CARGO и так все понятно перевожу,а celdaris по игре и самоотдаче достойнее на 3 место