С ремонтом улицы Виенибас строители не спешат: проект рассчитан до 1 мая 5

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Практически ни одна пресс-конференция в Даугавпилсской думе не обходится без вопросов на тему дорожного строительства и ремонтов. Вот и вчера у исполнительного директора Думы журналисты интересовались, почему затормозились ремонтные работы на участке улицы Виенибас, от Кандавас до Циетокшня.

Как рассказал Андрей Курситис, сроки реализации данного проекта – 1 мая следующего года. Сейчас на дороге положен первый слой асфальта, и жители близлежащих домов могут подъехать к своим домам и поставить машину. Далее проект будет реализовываться в соответствии с поставленными сроками, заверил А. Курситис.

Почему работы прекращены на данный момент, исполнительный директор ответить затруднился. Не удивительно, ведь всех нюансов он знать не может, а сотрудники Управления коммунального хозяйства, в чьем введении дорожные работы, пресс-конференции посещают крайне редко.

А. Курситис пообещал посетить место проведения работ на данной улице в тот же день. Там, если до приезда исполнительного директора строители фирмы «Gādība» не «подсуетятся», он увидит тротуары с частично замененным покрытием, не совсем хорошие въезды во дворы и разные уровни асфальта на перекрестках с улицами Кандавас и Циетокшня.
 

06.09.2011 , 11:55

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

Позор!!!!
Долой бестолковых согласосов и их коллег!!!

Белогвардеец: Позор!!!! Долой бестолковых согласосов и их коллег!!!

А при чем здесь ЦС?

ulica vienibas parallelna ulice cietikshnja.kak oni mogut peresekatjsa?

ZITA: ulica vienibas parallelna ulice cietikshnja.kak oni mogut peresekatjsa?

У вас параллельные мозги, или вы не знаете города. А не зная города незачем высовываться и пытаться казаться умной!

Белогвардейцу: Белогвардеец: Позор!!!! Долой бестолковых согласосов и их коллег!!!А при чем здесь ЦС?

Городом рулят согласосы и святые путники!!!
Далее разжёвывать???

Написать комментарий