Выйдя на пенсию, тренер Александр Тарайкович пообещал посещать бассейн 7

Фото автора
Фото автора

Тренера ДЮСШ по плаванию Александра Тарайковича 7 сентября поблагодарили в Управлении спорта за работу и пожелали успешной жизни на пенсии.

Руководитель Управления  Александр Исаков отметил важный факт биографии начинающего пенсионера. Обращаясь к нему, он сказал: «Вам можно позавидовать – всю жизнь Вы занимались любимым делом. Этим не все могут похвастаться». И действительно, всю жизнь Александр Тарайкович учил детей плавать, а наиболее талантливых тренировал, доводя до мастерского рубежа. А Павел Вилцан стал мастером спорта международного класса и сейчас добивается права стартовать на Олимпийских играх. «Конечно, я продолжу учить плавать «лягушат», а наиболее перспективных буду передавать нашим тренерам. С моими лучшими воспитанниками сейчас занимается  Сергей Киселев, и я уверен, что успехи к ним скоро придут».

Поздравляя Александра Тарайковича с выходом на пенсию, ему подарили абонемент до конца года на посещение бассейна стадиона «Строитель» («Любарский также будет очень рад этому подарку», – комментарий Тарайковича). А по поводу нового мобильного телефона, который ему вручили директор ДЮСШ  Имант Утинанс и заместитель директора Людмила Латкина, у Александра Тарайковича нашлось лишь два слова: «Это фантастика!».

08.09.2011 , 11:05

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Срасссссибо за поздравление -ЧТО ДОЖИЛ до пенсии ну очень большой и ПЕРЕДАЛ ОООООЛИМПИЙСКУЮ ЭСТАФЕТУ 7-му -молодому МАСТЕРУ СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ -СЕРГЕЮ КИСЕЛЕВУ про КУРАТОРУ ЛАТГАЛИИ =РЭЗЕКНЕ+ЕКАБПИЛС+ДИНАБУРГ -----МОЛОДЫМ У НАС ДОРОГА -Старикам у нас ПОДСЧЕТ=П О Ч Е Т .................. ЖелаюДАУГАВПИЛСКОМУ ПЛАВАНИЮ из КАМБАЛЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ ЕСЛИ МНОГО ПОГРУДИТЬСЯ В Д Е Л Ь Ф И Н О В ,которые БЫ ПРОСЛАВЛЯЛИ С В О Й РОДНОЙ ДИНАБУРГ=БОРИСО-ГЛЕБСК=НЕВГИН =ДВИНСК +ДАУГАВПИЛС и СЕБЯ ЗАКАЛЯЛИ КАК СТАЛЬ .............

Спасибо вам огромное, Александр,за воспитание наших маленьких лягушат из 9 средней школы, целый год вы обучали нас плаванию, успехов и здоровья!

SPASIBO!!!ZDOROVJA!!!,....i malenkie ljagusata uze zdut.... UDACI!!!

Тренер с Большой буквы.Мог бы и на пенсии прекрасно тренировать детей,да не дают чинуши.Желаю Александру бодрости духа и всех благ. Мы вам благодарны за наших детей!

Спасибо Александру Николаевичу за то что научил плавать мою дочь. Он хороший человек и сосед.

Открывай свой клубик - для малышей пловцов - будет как конкуренция для остальных так и неплохой подработок ))

Николаевич! Спасибо за детей,доброту,терпение, професиализм. В вашей работе тренером ни когда не было корысти, что Вас сильно отличает от всех остальных физнесменов. Здоровья и новых чемпионов.

Написать комментарий