Годовщину назначения Олег Алехно отметил заявлением об уходе 12

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня, 8 сентября, на собрании акционеров самоуправленческого предприятия “Labiekārtošana D” был рассмотрен вопрос об изменении в составе правления организации.

7 сентября этого года член правления  Олег Алёхно подал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности, таким образом отработав на этой должности ровно год. На собрании было решено удовлетворить просьбу О. Алехно. Новым руководителем назначен Вячеслав Кранкалс, свои обязанности он начнет исполнять с 9 сентября.

Нашему порталу о причинах своего ухода с поста руководителя О. Алехно не рассказал, но сообщил, что на предприятии ни в какой другой должности работать он не останется. Приемник поста Вячеслав Кранкалс рассказал, что сейчас он ознакомится с финансовым состоянием предприятия, осмотрит базы, проверит основные средства, заключенные договора, оперативный баланс на 1 сентября.

Предыдущий опыт работы позволил новому руководителю сделать некоторые наработки в сфере благоустройства города. Однако, делиться идеями о том, как строить дальнейшую работу на предприятии, В. Кранкалснс пока не стал. К слову, свою долю “CKD D”, заказчиком которого также является самоуправление В. Кранкалсс намерен продать.

08.09.2011 , 16:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО РУКОДИТЕЛЯ


Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал...

******* почитайте, и все станет ясно...

*******

http://www.*******/item.php?docid=readn&id=6980

А. Лоскутов: "Вор должен сидеть в тюрьме, сколько бы миллионов ни было у него на счету"

Муж сбежал от жены.. на конец-то!!!!!!, хотя она его ещё ждала(-может он передумает) Кому достался интересно ????Ушёл из предприятия..Молодец!!! МУЖИК МОЛОДЕЦ!!!

Так рвался на эту должность,аж со второй попытки получилось и что теперь.Мирошниченко уволили не понятно зачем.Вот наши думские кукловоды.

Аноним: Муж сбежал от жены.. на конец-то!!!!!!, хотя она его ещё ждала(-может он передумает) Кому достался интересно ????Ушёл из предприятия..Молодец!!! МУЖИК МОЛОДЕЦ!!!

Если его еще не послали, то дважды разведенке с 8ю классами образования и без работы. На её фоне можно себя чувствовать мужиком :)

Полностью сгорело новое здание Labiekartosana D из которого сегодня ушел Алехно! Вот так у нас уничтожаются улики))

ну и противная же рожа

ну и где сейчас сей урод? неужели кому то нужен великий специалист? правильно его жена отшила

Написать комментарий