А они снова в Сейм … 6

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Прокомментировать ситуацию, почему депутаты 10-го Сейма Латвии, которым люди уже один раз сказали, что они недовольны их работой, снова идут в Сейм, за круглым столом попросили кандидатов в депутаты 11-го Сейма.

Как пояснил кандидат от «Центра согласия»  Дмитрий Родионов, народ, прежде всего, выразил недоверие к правящей коалиции. «ЦС выступал против увеличения налогов, у нас была своя экономическая программа. Поэтому, мы оцениваем это, как недоверие к правящей коалиции», – отметил депутат 10-го Сейма.

 Рита Строде рассказала, что она отработала в Сейме неполных 8 месяцев, а о ее результатах речь за круглым столом уже шла. «Если бы все 100 депутатов были бы столь активными, как я, думаю, речь о роспуске Сейма не зашла бы» – заявила Р. Строде.

 Рихард Эйгимс сказал следующее: «Почему это произошло и кто виноват – Затлерс сделал это для себя или под свою партию… Я думаю, что люди правильно сделали, что наконец показали, что у них тоже есть возможность первый раз в жизни показать политикам, что главная сила – это народ. И знаете, у них это получилось, они здорово напугали всех политиков. Что касается доверия, то все мы узнаем 17 сентября».

"Видео с круглого стола для политиков посмотрите здесь"

15.09.2011 , 10:40

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Что латвийские ,,дэпутаты,, ,что тараканы-пруссаки,всё едино---сразу от них не отделаешься... Их в дверь,так они в окно... Пока есть что подобрать со стола,что одни,что другие---не истребимы !

Ну, какие молодцы наши избиратели: на референдуме проголосовали за роспуск Сейма, а на выборах будут голосовать за те же партии.
Как капризная "давалка".

Когда дождик моросил,
У меня миленький просил,
Когда дождик перестал,
Я давала, он не стал.

Да,они так сильно перепугались,что теперь в наглую лезут обратно.

Бесполезно говорить: "мы делаем все, что можем".Надо сделать то, что необходимо! У. Черчиль
...Для уничтожения коррупции необходимы и достаточны:
1. Воля и нравственность руководителей.
2. Неотвратимость наказания.
3. Поощрение добросовестных. Ли К. Ю.
Люди Совести гораздо ценнее людей бессовестных

Эти пришельцы от народа,вкусившие как вампиры кровь несчасного народа вновь лезут наверх оскалив клыки.Долой неумек работать для народа.Опастылили одни и те же физии.

007: Что латвийские ,,дэпутаты,, ,что тараканы-пруссаки,всё едино---сразу от них не отделаешься... Их в дверь,так они в окно... Пока есть что подобрать со стола,что одни,что другие---не истребимы !

Дустом их или тапком. Что тварей-депутатов, что милых таракашек!

Написать комментарий