Наивысшую оценку экономистов получили программы ПРЗ и «Единства» 3

Наивысшую оценку "Объединения экономистов 2010" получили программы Партии реформ Затлерса (ПРЗ) и "Единства", сообщили на пресс-конференции эксперты.

Программа ПРЗ получила 77 пунктов из максимальных 100, а "Единство" — 73,2 пункта.

Программа VL-ТБ/ДННЛ получила 62,3 пункта, партии "За президентскую республику" — 60,9 пункта, ЛСДРП — 56,6 пункта, "Центра согласия" — 50,4 пункта, а последнее место заняла программа Союза "зеленых" и крестьян — 45 пункта.

"Объединение экономистов 2010" призвало все участвующие в выборах партии ответить на вопрос о важнейших задачах в последующие годы, но ответы получило только от четырех.


Написать комментарий

Те партии котрые получили оценку от экономистов 77 и 73,2 пункта , это абсолютно нечего не значит. Вопрос в том будут ли они делать после выборов, то что обещали! Очередная предвыборная болтовня! Если "Единство" такие умные,почему сегодня или вчера нечего не делают, только разговоры, какие-то мифические обещания в каком-то не ясном будущем и подсчёт цифр и ВСЁ!!! Это для народа, а для себя любимых и деньги находят и вносят изменения в законы и новые принимают если надо. У них всё ОК! Граждане, 17 сентября сделайте правильный выбор!

Возникают вопросы? Кто эти эксперты-экономисты, кто ставил им задачу, и кто оплатил их работу.
Так я тоже могу сказать, что другие эксперты оценили - и таблицу "партия - процент" без фамилий, кретериев и комментариев

Аноним: Возникают вопросы? Кто эти эксперты-экономисты, кто ставил им задачу, и кто оплатил их работу. Так я тоже могу сказать, что другие эксперты оценили - и таблицу "партия - процент" без фамилий, кретериев и комментариев

Не думайте так глубоко. Как писал старина Крылов писал - кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...

Написать комментарий