Международные наблюдатели ОБСЕ следят за ходом выборов в Даугавпилсе 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В Даугавпилсе уже на протяжении двух с половиной недель работают официальные наблюдатели ОБСЕ Лестер Маргосян из США и Эльчин Мусаев из Азербайджана, которые к нам были направлены, чтобы следить за ходом предвыборной кампании и самих выборов.

Джентльмены сразу отметили, что свое мнение о выборах они сейчас распространять не могут, поэтому такие вопросы им задавать бессмысленно.

Л. Маргосян отметил, что их главные задания здесь, оценить подготовку к выборам, предвыборные кампании, а также убедится в том, что избирателям доступна информация о процедуре голосования и о партиях, принимающих в выборах.

Э. Мусаев отметил, что Даугавпилс на самом деле очень чистый и милый город, здесь очень дружелюбные и отзывчивые люди, поэтому работа в этом городе доставляет удовольствие.

Свою миссию в Даугавпилсе наблюдатели завершат через несколько дней после выборов – 21 сентября.
 

15.09.2011 , 12:35

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

Да им уже пора давать вид на жительство,у НАС ТУТ СПЛОШНЫЕ ВЫБОРЫ-ПЕРЕВЫБОРЫ.

Эти "орлы" в любом случае скажут, что все в порядке. А то, что 15% жителей не имеют права голоса и при этом платят налоги - никого не волнует.

Сергеич: Эти "орлы" в любом случае скажут, что все в порядке. А то, что 15% жителей не имеют права голоса и при этом платят налоги - никого не волнует.

Так ведь никто не протестует. Всё спокойно, все довольны.

Написать комментарий