Местный полицейский за деньги налогоплательщиков сыграл в бильярд в Нью-Йорке 5

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как известно, для поездки заместителя начальника муниципальной полиции Даугавпилса Геннадия Каминского на спортивные игры полицейских и пожарных в Нью-Йорк из бюджета было выделено 1 219 латов, которые оказались сэкономленными в бюджете самоуправления за счет зарплат сотрудниц, одна из которых длительное время находилась на больничном, вторая — в отпуске по уходу за ребенком.

C 26 августа по 5 сентября проходили данные игры, где Г. Каминский представлял не только город, но и страну. Даугавпилсский страж порядка показал неплохие результаты — в игре на бильярде. Наивысшее достижение Г. Каминского – 7-е место в пуле с 7-ю шарами, а в "девятке" нашему сотруднику полиции не так повезло. Зато в игре 14+1 он занял высокое 9-е место.

Игры полицейских и пожарных, в которых могут принимать участие также сотрудники таможни и тюрем, проводятся с 1985 года один раз в два года по инициативе некоммерческой спортивной федерации, действующей под эгидой Спортивной ассоциации полиции Калифорнии. Следующие игры пройдут в 2013 году в Белфасте.

В играх этого года приняли участие 17 315 полицейских и пожарных и 79 стран мира, которые соревновались в 83 видах спорта.

 

15.09.2011 , 12:40

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Для того, чтобы хорошо сыграть в бильярд, необходимо тренироваться. Профессионально у нас этим не занимаются, лишь в барах. Делайте выводы.

а ещё некоторые в Китай разъезжают на наши деньги.
считаю съездил сыграл неплохой результат молодец.

Tak i anglijskogo on ne znaet.... on na jazike objezjan, t.e zestov obshalsa????

Вот бы кием по этой роже заехать...

Ну всё,приехали!На вызовы у них нет, то бензина,то машины,то не хватает сотрудников!А ВОТ НА БИЛЬЯРД!,ДА ЕЩЁ В ШТАТАХ! Красиво живут наши стражи порядка!!!

Написать комментарий