Даугавпилчанка заняла достойное место на Miss Fitness Model World 2011 9

Традиционный ежегодный конкурс Miss Fitness Model World 2011, прошёл в этом году в Граце (Австрия).

На фото: Президент Парламента Австрии, самый близкий друг Арнольда Шварценеггера профессор Алфред Герстл (President Parliament Austria Professor Alfred Gerstl), вице-президент ВФФ Олег Буринский и тренер Арнольда Шварценеггера Курт Марнул, поздравляют Карину Неживенко с достойным местом:

На конкурс приехали около сотни красавиц с различных стран. Жюри конкурса Miss Fitness Model World 2011, как всегда, было разнопланово и демократично. Здесь можно было увидеть и представителей ведущих домов моды Европы, и профессиональных бодибилдеров с легендарной Олимпии, и руководителей Австрийского Государства. Впрочем, когда дело касается красоты и эстетики тела, мнения всех представителей очень близки и похожи.

Латвию на конкурсе Miss Fitness Model World 2011, представляла фитнес модель даугавпилсского «Фитнес-центра» Карина Неживенко. Эффектные внешние данные (рост – 1,84), грациозность и отличная физическая подготовка (помимо фитнеса, Карина – чемпионка Европы по плаванию среди юниорок), сразу выделили нашу молодую модель в число фавориток. Так и получилось: войдя в финал, Карина заняла 3 место, уступив лишь представительницам Сербии и Англии.

По окончании конкурса Карина получила персональное приглашение на участие в закрытой ВИП встрече клуба «Друзья Арнольда Шварценеггера», которая проходила в родовом доме Шварценеггеров, в местечке Тиль пригорода Граца. Там она и  Олег Буринский, познакомились с новыми сувенирами и подарками Арнольда для своих друзей: покатались на «Харлее Девидсоне», на котором Терминатор гонялся за Джоном Коннором во второй части мирового блокбастера, позанимались на тренажёрах, на которых тренировался Арнольд.

Кроме того, друзья Шварценеггера разрешили Карине не только посидеть в недавно привезённом в Грац кресле губернатора Калифорнии, но и положить на его рабочее бюро свои ноги. Ведь именно так (как по секрету рассказал профессор Алфред Герстл), любил расслабляться, пока его никто не видел, на своём рабочем месте самый популярный губернатор Америки.

Это вольготное фото Карины Курт Марнул пообещал переслать Арнольду на е-майл. Ну а мы – подождём его реакции…
Как кажется нам, Карина, вряд ли смогла бы эффективно руководить Калифорнией, но зато каким либо другим Штатом, малость поменьше – запросто! Даже если и не очень эффективно, но зато – чрезвычайно эффектно!

 


Написать комментарий

Господин Буринский перегнул палку. Никогда даугавпилсские пловцы не становились чемпионами Европы, ни даже призёрами в каких-либо возрастных категориях.
P.S. Во второй части "Терминатора" Герой Шварца наоброт спасал Джона Коннора, а не пытался его завалить. На мотоцикле они спасались от Т1000 из жидкого металла.

Кто этот текст выпустил в тираж ?

pokazite, gde krasivo????

с 3 местом конечно поздравляю но насчёт "(помимо фитнеса, Карина – чемпионка Европы по плаванию среди юниорок)"эта полная туфта и бред )))тот кто написал эту статью хоть проверилбы какую чушь ему наплели )))

Mjunhauzenu do pizdabola Burimskogo kak do luni na jadre

xexexe ja sam s nej zanemalsa plavanjem vi6e 3 razrada detskova ona nepodnelas))))))nasme6ili s 3 mestom!!!!burinskij ti prosto petrosjan

Поздравляю КАРИНУ НЕЖИВЕНКО -МОЛОДЕЦ -она нашла себя и спассибо ОЛЕГУ за поддержку --у нее сильный характер --и если бы ОНА продолжала бы заниматься плаванием у дяди САШИ -то смогла бы стать и чемпионкой ЕВРОПЫ -ХАРАКТЕР+ФИЗИЧЕСКИЕ данные ????? а чемпионкой ДИНАБУРГА по плаванию ОНА БЫЛА и будь КАРИНА и дальше и дольше ........

а что же никто не пишет о том что буринский со своими дружками делают с этими девченками после конкурса? знаю парочку девченок кто рассказывал что твориться у буринского на даче после конкурсов мисс бикини...так же могу сказать что сама учавствовала в мисс бикини,а потом сам буринский приглашал на дачу...

а что же никто не пишет о том что буринский со своими дружками делают с этими девченками после конкурса? знаю парочку девченок кто рассказывал что твориться у буринского на даче после конкурсов мисс бикини...так же могу сказать что сама учавствовала в мисс бикини,а потом сам буринский приглашал на дачу... та самаяя

Жаль что не поехала, было весело:)

Написать комментарий