Вопрос об остановке возле 6-й школы Автобусным парком взят на заметку 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Портал Gorod.lv продолжает отвечать на письма своих читателей. Наша читательница Татьяна обратилась к нам со следующими вопросами: «Скажите, пожалуйста, почему маршрутное такси № 9 (Автовокзал - Грива) теперь не останавливается возле 6-й средней школы? Кому и куда жаловаться? Люди едут в поликлинику и школу...»

Эти вопросы мы переадресовали руководителю Автобусного парка Даугавпилса Сергею Михайлову. Как рассказал С. Михайлов, уже несколько лет маршрутные такси не имеют право останавливаться в неположенных местах, т.е. в тех местах, которые не входят в схему остановок «маршрутки». Однако, люди все еще просят водителей остановиться там, где удобно пассажирам.

Почему же вопрос о данной остановке подняли только сейчас? Видимо потому, что кто-то из водителей, который, идя навстречу пассажирам, делал остановку по требованию, недавно был оштрафован и получил урок.

С. Михайлов сообщил нашему порталу, что взял на заметку вопрос об остановке возле 6-й школы. Специалисты оценят, где в данном районе можно сделать место остановки, а Транспортная комиссия примет окончательное решение.
 

28.09.2011 , 10:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Nadejusj eto samonadeenoe lico primet celeustremljonnie meri i vse mi budem etomu radi!