Осенние старты юных пловцов состоялись в Юрмале 1

impuls-f.com

Десять команд детских латвийских плавательных центров (Резекне, Вентспилса, Добеле и др.) приняли участие в соревнованиях в Юрмале «Rudens kauss».

Около двухсот юных пловцов 1999-2005 годов рождения соревновались в различных видах плавания. От нашего города участвовали воспитанники тренера Сергея Киселева. Победителями и призерами стали:

- Петр Пуш занял 1 место в плавании дельфином на дистанции 50 м – 0.39,86 мин, а также был третьим на стометровке вольным стилем – 1.11,98 мин.

- Артур Поташов занял второе место на стометровке в комплексном плавании – 1.30,21 мин.

- Дмитрий Фирсов финишировал вторым на 50 метров брассом – 0.52,16 мин.

- Раймонд Черниченко стал третьим призером в плавании на 50 м на спине – 0.46,25 мин.

- Маргарита Трачума также стала третьей на 50 м дельфином – 0.45,46 мин.

28.09.2011 , 10:35

Браво ребята -с хорошим началом ВАС поздравляю -учебно-соревновательный год впереди -так держать и дальше и дольше и держаться за этого ПРФФЕССИАНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА -МАСТЕРА СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ который своим трудом доказал терпение и ТРУД все перетрут .................................